Soccer.ru

ЦСКА победил «Зенит»

19 марта 2023, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 20-го тура РПЛ ЦСКА победил «Зенит» (1:0).

Единственный гол забил Фёдор Чалов на 72-й минуте.

«Зенит» лидирует в таблице с 48 очками, ЦСКА идет 4-м с 35.

Все комментарии
Карл Хайнц Руммениге
Карл Хайнц Руммениге ответ Аксинья (раскрыть)
20 марта 2023 в 16:48
Нынче сборная Бразилии уже не котируется. На ЧМ хорваты заставили плакать Неймара. Это может и к лучшему, а то из трущоб прямо во дворец попал, своих вчерашних голодранцев не признаёт. ))
Красно Синий воин
20 марта 2023 в 13:41
Спасибо любимый клуб!!!!!! Не только победили клуб у которого в составе играли 7 бразильцев, так ещё и заряд бодрости на сегодняшний рабочий день получен, с победой!!!!
galem72
20 марта 2023 в 12:42
Тот случай, когда пришлось переживать за цска. ))
Jon718875
20 марта 2023 в 09:43
Сирожу Симака срочно посадить полировать скамейку, тренером назначить Володьку Быстрова, иначе чемпионства не видать...
Футбольный Гуру
20 марта 2023 в 09:04
ЦСКА с заслуженной победой. Зенит мысленно уже в отпуске 🤪
Serg_Diamond
20 марта 2023 в 08:38, ред.
Жаль что такие матчи ЦСКА выдает только на своем поле. Но сыграли достойно. Даже местами было ощущение что против Зенита играет клуб из какой-нибудь Ла Лиги или АПЛ. Но только местами. Те, кто ругает Семака не правы. Вчера не Зенит был плох, это ЦСКА был слишком хорош.
kostjan 58
20 марта 2023 в 07:27
не внятно..не по чемпионски..результат наверно справедлив.но и интрига сохранилась что тоже не плохо)
112910415
20 марта 2023 в 06:33
воспрянет теперь ЦСКА ! и как попрёт ...
Сергеевич вернулся1
20 марта 2023 в 05:33, ред.
Не только Федот показал, что можно обыгрывать эскадру. Их топили и раньше при полной самоотдачи игроков и адекватного судейства. У болел, как обычно сейчас глаза открылись и понеслась ....по кочкам.
Химки, Факел отбирали очки, Ахмат дважды, при том, что они в гостях обыграли гегемона.
haim
20 марта 2023 в 05:14
Я конечно рад, что ЦСКА обыграл зенит, но чему радоваться если в следующем туре мы можем проиграть факелу, потому что совершенно не умеем играть на выезде. :/
112910415
20 марта 2023 в 05:03
вялый Зенит с аморфным тренером
Capral
Capral ответ всё продинамил (раскрыть)
20 марта 2023 в 00:09
Да, к сожалению, игра ДИНАМО уже очень много лет не радует болельщиков команды, а последние два года- и вовсе огорчала. Для меня, лично, настоящее ДИНАМО закончилось в конце 70-х.
всё продинамил
всё продинамил ответ Capral (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:55
Да, верно, запамятовал (старость не радость). Жаль игру ту пропустил, не смотрел. Но кубок на мой взгляд как-то выглядит второсортно по сравнению с рпл. И если честно, игра Динамо последние несколько лет даже при победах как-то не вызывает острых эмоций.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:40
Ценность этой победы примерно, как ценность победы Зенита над ЦСКА 1:0 в 2005м. Тогда были у вас бразильцы, кстати, на аве у тебя классный игрок, ничего плохого не скажу, но теперь они у нас. Вот и всё. ЦСКА с победой и без травм больше, Зениту не унывать, +7, осталось 10 туров, вероятность второй звезды по-прежнему высокая!
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:39
Юра, ты ничего не скажешь про игру армейцев, потому что её не видел...
Capral
Capral ответ всё продинамил (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:37
ДИНАМО Зенит одолело в кубке. При этом, героически одолело, сражаясь, сразу с двумя соперниками- Зенитом и судьёй!!!!!!!
всё продинамил
всё продинамил ответ Capral (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:30
Динамо нынче не то. Да и Урал обыграть (при всем к нему уважении) не так уж на самом деле велика заслуга. Вот если бы Динамо Зенит одолело, тогда точно пришлось бы в гастроном бежать.
ВАЙПЕР
19 марта 2023 в 23:27
Пожалуй это единственное достижение цска будет по итогу сезона
Некакойшенко
19 марта 2023 в 23:25
Глава судейского комитета уходит в отставку из за неудовлетворительных результатов Зенита.. Только в нашей стране возможно получить здюлей от одних и лишиться работы от других. Я горд, что живу в такой стране. И пусть иностранцы завистливо называют её Раша, но всё таки она наша........
rzv57gukc9tw
19 марта 2023 в 23:04
Где наш дед за ЦСКА... Поздравляю!
Capral
Capral ответ всё продинамил (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:01, ред.
А также- ДИНАМО- Урал и Хоффенхайм- самозванца!!!!!!!
всё продинамил
19 марта 2023 в 22:56, ред.
Сегодня ЦСКА обыграл Зенит, Ренн — ПСЖ, а Байер — Баварию... Просто праздник какой-то...
Ice van Reed
19 марта 2023 в 22:53
Непобедимых нет!!! Армейцев с Победой!!!
Красно Синий воин
19 марта 2023 в 22:51
Блин успел только на 20 минут. Но сколько же эмоций. Спасибо парни за победу. И шайба и мяч сегодня наши. Москва красно-синяя))
ABir
19 марта 2023 в 22:49
У Семака два серьезных прокола с Зенитом за неделю: вылет из Кубка, а теперь и поражение от ЦСКА. Больше ему ошибаться нельзя
K Z
K Z
19 марта 2023 в 22:45, ред.
Лишний раз убеждаюсь что Семак полный бездарь! В тяжелых ситуациях стоит и не знает даже что делать. Замены бестолковые. Бразильцы хотят играть играют,не хотят не играют. Видимо мало ещё им капусты платят. Я говорил и говорю что пока не поздно гнать надо надо в шею этого хохла Семака. Идиота кусок. Не тренер а одно недоразумение. Обидно и досадно за мой любимый Зенит!!!
viv
viv
19 марта 2023 в 22:25
Нападающий ЦСКА Федор Чалов выиграл спор у комментатора Константина Генича на голы и пасы в нынешнем сезоне
Футболист и комментатор «Матч ТВ» заключили пари на то, что Чалов наберет 13 баллов по системе «гол+пас» в Мир РПЛ в сезоне-2022/23.
По условиям спора Генич в случае поражения должен прийти на матч ЦСКА на «ВЭБ Арене» в футболке «Спартака».
В матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:0) Чалов забил единственный мяч, набрав 13-е результативное очко в сезоне (12 голов + 1 ассист)
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2023 в 22:16
Что там показал Федотов остальным? Зенит играет так с приходом Семака. Ничего не меняется, за что и поносят Семака и свои и чужие. Зенит уже изучен вдоль и поперёк, разобран по косточкам, а выигрывают у него по счастливому случаю. Вот и сегодня: на 71 минуте комментатор делает заключение, что ЦСКА уже еле шевелится и только с трудом отбивается, а на 72 последовал гол Чалова с дальней дистанции. Не Федотов с командой что-то там показал, а Зенит очередную халяву закатил ... и схлопотал по заслугам. Ему что потеть, вы свои очки и без его усилий протабаните только так.
blitz
19 марта 2023 в 22:15
ЦСКА выиграл важнейший матч с точки зрения уверенности команды в своих силах. Федотов второй сезон кряду обыграл "Зенит". Армейцы вновь хороши на своем поле.

С победой, армейцы!
311
311
19 марта 2023 в 22:11
21:29 ПСЖ уступил «Ренну»
21:30 ЦСКА обыграл «Зенит»
21:33 «Байер» победил «Баварию»
Гость