Soccer.ru

Болельщики «Барселоны» желали смерти Винисиусу во время матча

20 марта 2023, 10:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Болельщики «Барселоны» желали смерти нападающему «Реала» Винисиусу Жуниору во время матча 26-го тура Ла Лиги.

Фанаты «сине-гранатовых» скандировали «Винисиус, сдохни!» в концовке первого тайма. В ответ бразилец посмотрел на трибуны и похлопал себя по нашивке победителей клубного чемпионата мира.

Все комментарии
Jeck Denielse
20 марта 2023 в 18:15
Винисиус в ответ пожелал им научиться играть в еврокубках...не аферистничать с Негрейрой...и быть вежливее с игроками соперника...
КЭТиК
20 марта 2023 в 13:39
Очевидно, что они хотели, что бы силы покинули игрока на футбольном поле, а не в буквальном смысле :))
Hamman
20 марта 2023 в 13:21
Адекватные болелы Барсы не принимайте на свой счёт!
Hamman
Hamman ответ shlomo2 (раскрыть)
20 марта 2023 в 12:44
В составе Барсы есть абсолютный аналог Винисиуса по поведению - Гави. По фолам каталонец даже превосходит Винисиуса.
Как относишься к Гави?
Hamman
20 марта 2023 в 12:38, ред.
    Сергеевич вернулся1
    20 марта 2023 в 12:19, ред.
    Плохие мысли отгонять их надо по мере возможности. Но от фанатов! Перебор.
    Cympak-05
    20 марта 2023 в 12:07
    Винисиуса жестко травят в Испании.
    ЮЗИК
    20 марта 2023 в 11:12
    Это жёстко конечно,идиотов хватает
    Alex12357
    20 марта 2023 в 11:03
    Ну что тут сказать-видно воспитание родителей!
    Rupertt
    20 марта 2023 в 10:55
      shlomo2
      20 марта 2023 в 10:55
      На каждом стадионе каждому игроку соперников несколько недалёких агрессивных дурачков кричат гадости. Зачем главную новости из этого делать... Конечно желать смерти это очень низко, но в такие моменты я задаюсь вопросом: почему именно к Вини так относятся? И это немного все упрощает.... если посмотреть игру на кубок и насколько я стараюсь адекватно ко всему относиться, но даже меня этот неадекват взбесил, он просто неадекватен, ведет себя как ребенок, бегает, пинает, агресирует, спорит, реальный "звезданут",хотя желать смерти, явный перебор и болелы недалеко от него ушли....
      sir_Alex
      20 марта 2023 в 10:47
      Это не от большого ума.
      амурец
      20 марта 2023 в 10:42
        Real Betis Balompie