Soccer.ru

Глава Ла Лиги рассказал о реакции на вылет ПСЖ из Лиги чемпионов

25 марта 2023, 09:26

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас рассказал о том, как он отреагировал на вылет ПСЖ из Лиги чемпионов.

Вылет ПСЖ из Лиги чемпионов вызвал у меня улыбку? Да, конечно. Я рассмеялся.

Все комментарии
eleven LC
25 марта 2023 в 13:24
Ничего смешного в вылете ПСЖ из ЛЧ нет,это грустно ведь даже очень богатые бывают лохами!
ЮЗИК
25 марта 2023 в 11:54
Тебас продолжает троллить французов
Байкал-38
25 марта 2023 в 11:04, ред.
Высказывание в таком русле не то, что не красит Хавьер Тебас оно его просто позорит.

Ещё недавно Ла лига была лучшей в Европе, а теперь чуть чуть опережает французскую Лигу 1, намного уступая АПЛ, Серии А и Бундеслиге.

После ухода Месси и Роналду, чья дуэль на протяжении десятилетия приковывала внимания всего мира, Ла Лига потеряла весь свой блеск и стала уже не такой неинтересной, что и отразилось на финансовой состоятельности лиги.

Ла Лиге просто необходима новая дуэль и как всем представлялось многим во главе с Тебесом это Холанд-Мбаппе. Но Холанд выбрал АПЛ, а Мбаппе в последний момент отказался от Реала, что привело в ярость не только стан Реала, но и Тебеса.

Да, обида есть, но надо вести себя достойно, а не скатываться до посмешища.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 112910415 (раскрыть)
25 марта 2023 в 10:58, ред.
Да не весёлый он, ибо смех -то его не весел.

От безысходности в зеркало хохочет. И, надо признать, там есть над чем поржать..))

Реал и Барса благодаря катарским и аравийским инвесторам во французские и английские клубы уже не так финансово выделяются как раньше.

Вот он, как младший менеджер запасного офиса, и кричит во всеуслышанье - "ПСЖ делает деньги на газе, они обманывают спонсоров", и т.д.

Был бы успешен и улыбчив не плакался бы сквозь смех.
lotsman
25 марта 2023 в 10:15
Ему весело потому, что вылет ПСЖ ускорит возвращение Месси в Барселону.
izrafel
25 марта 2023 в 10:13
Ну посмотрим как будешь смеяться когда Реал со свистом вылетит...
112910415
25 марта 2023 в 10:04
весёлый такой персонаж
Василий 50
25 марта 2023 в 09:58
Это реакция на пролет гнома.
Jeck Denielse
25 марта 2023 в 09:51
Да уж куда ржачней когда 3 из 4-х команд Лиги, возглавляемой этим смешливым типом, даже в плей-офф ЛЧ выйти не могут....
Барса, Севилья и Атлетико даже из группы в ЛЧ не способны выбраться ...
А он всё ржёт...)))
Rupertt
25 марта 2023 в 09:40
Спасибо, что хоть Реал М вышел в 1/4, а то смеялись бы вместе.
Elliada
25 марта 2023 в 09:34
Какая же низкая и подлая личность
Гость