Soccer.ru

«Ливерпуль» хочет подписать полузащитника «Реала»

09 апреля 2023, 16:50

Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени может продолжить карьеру в «Ливерпуле».

«Сливочные» готовы расстаться с игроком летом, «красные» намерены предложить 80 миллионов евро за этот трансфер.

Клуб из Мадрида недоволен уровнем игры футболиста, его настроем, а также травмами полузащитника.

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 апреля 2023 в 02:52
Подрос он благодаря выступлению на ЧМ сборной Франции. Но если там он играл практически все матчи 90(120) минут, то в отборе к евро в первом матче его заменили, во втором выпустили на замену на 10 минут. Если им не довольны в клубе, а новость об этом и, следовательно, комментарии основываются на этом, то там не будут ждать пока кто-то уйдет, чтобы возможно(!) он их заменил.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Shafterhopf (раскрыть)
11 апреля 2023 в 02:46
Пока Азаром там не пахнет. И он подрос в цене недавно по данным трансфермаркета . Сидит в запасе временно . Через год уже уйдут Кросс и/или Модрич.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 апреля 2023 в 02:43
Мотивация - не потерять деньги в будущем. От того что он будет сидеть в запасе и не играть цена на него не возрастет, а если так упираться, то можно потерять все 80 млн. за которые его брали - он просто уйдет бесплатно.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Shafterhopf (раскрыть)
11 апреля 2023 в 02:41
Речь шла о мотивации клуба. Какая мотивация продаватт перспективного игрока по той же цене, по которой купили? Основной игрок сборной Франции. Никакой мотивации. Только если предложат больше денег.
Связке Кроос-Модрич остался один год игры. Вальверде могут на полгода сейчас от футбола отстранить. Так что нет смысла так же прожавать
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 апреля 2023 в 19:25
Странная логика - покупали за 80 нужно продать "хотя бы" на 40% дороже. С какой стати такая прибавка будет? Он показал какой-то выдающийся результат в этом сезоне? Нет. Они конечно захотят его продать по завышенной цене, но эту цену никто не заплатит, а заплатят +- столько же за сколько его и брали. И если в Реале он не нужен, то его продадут, потому что на лавке цена на него точно не вырастет.
Duda Gigolaev Osetin
09 апреля 2023 в 18:05
Пока он стоит дороже Камавинги, можно продать. Но, во-первых, Реал его сам за 80 лямов купил. Поэтому если и продавать, то хотя бы на 25-30 дороже. А столько никто не даст. Поэтому останется в Реале.
Варвар7
09 апреля 2023 в 17:12
Получается ,что в Ливерпуле будут всем довольны...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить