Soccer.ru

«Реал» выиграл 20-й Кубок Испании в своей истории

07 мая 2023, 00:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Осасуной» в финале Кубка Испании (2:1).

Нападающий мадридцев Родриго Силва открыл счёт на 2-й минуте встречи. Полузащитник Лукас Торро на 58-й установил равенство на табло. Силва оформил дубль, забив на 70-й.

«Реал» выиграл 20-й национальный кубок в своей истории. В последний раз команда поднимала над головой этот трофей в 2014 году.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Реала»
Все комментарии
Brooklyn888
07 мая 2023 в 18:53
Настало время ЛЧ!!!
амурец
амурец ответ Colchoneros (раскрыть)
07 мая 2023 в 14:33
В прошлои году уже указали
Мантефильный
07 мая 2023 в 13:51
Клуб шикарный, заколдован на победы!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ UncleZack (раскрыть)
07 мая 2023 в 11:34
Винисиус двумя матчами с МС может закрыть все вопросы, удачи ему
Дмитрий Климович 3
07 мая 2023 в 10:29
Осталось выиграть ЛЧ и всё ок!
Брулин
07 мая 2023 в 09:17
как нелепо привезли второй гол себе Осасунцы.. жаль их
6ejurg2kw2r3
07 мая 2023 в 08:41
Реал 20, Атлетик Бильбао 23, Барса 31.
Три титана кубка Испании.
shlomo2
07 мая 2023 в 08:03
Реал с заслуженной победой!.... ну хоть что то пока в этом году выиграли.
Colchoneros
07 мая 2023 в 07:32
Сити вам укажет ваше место!
sir_Alex
sir_Alex ответ собакин6762 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2023 в 06:49
Главное, ребята – перцем не стареть! 🤣🤣🤣 Не остался королевский клуб без наград.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2023 в 05:57
Просто по душе этот трофей
tvks25j2k52s
07 мая 2023 в 05:54
Победа получилась скромная ,всё её ожидали
Rupertt
07 мая 2023 в 05:50
Реал М красавчики, мимо чемпионства пролетели, хотя бы кубок взяли.
Incredulous
07 мая 2023 в 05:33
Результат ожидаем. Реал, в преддверии матча с Ман Сити, сыграл этот финал в максимально энергосберегающем режиме, лишний раз не нагружая игроков. Порадовало появление Модрича на поле, значит успел восстановится после травмы и вероятнее всего выйдет на игру с Сити. Осасуна очень неплохо себя показала, бились до последнего, но команде не хватило класса, да и крайние защитники отработали матч очень посредственно, беспрепятственно пропуская в штрафную и Винисиуса, и Родриго, которые в последствии вдвоем и сделали результат этой встречи.
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie ответ Ironigor (раскрыть)
07 мая 2023 в 05:16
А требла как и не было так и нет!
UncleZack
07 мая 2023 в 04:20
С победой любимый клуб но с Винисиусом надо что то делать,медленно но верно превращается в Неймара,это совсем не радует.
Ironigor
07 мая 2023 в 03:57
Реал супер топ - клуб . Лидер мирового футбола !
Лучший из лучших !
Real Betis Balompie
07 мая 2023 в 02:14
Жаль Осасуну!
протон
07 мая 2023 в 01:13
Осасуна - прямо умирала сегодня на поле и при этом в футбол играла !
95-shishani-95
07 мая 2023 в 01:09
С победой и завоеванием 20-го Кубка Испании лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Винисиус в последнее время стал передерживать мяч. Надо Кариму Бензема поговорить с ним. Лучшим игроком матча был Родриго. У Карима Бензема что-то не идёт мяч в ворота. Давид Алаба здорово зарядил в перекладину. Вот и Кроос теперь завоевал долгожданный Кубок Испании, до этого момента, у Тони не было именно этого Кубка. Камавинга за 2 сезона в Реале выиграл все возможные трофеи. Пацану всего лишь 20 лет, если не ошибаюсь. Осасуна молодцы, очень достойный матч провели. Тренер хорошо поработал с такой средней по меркам Испании командой. Надеюсь, что Реал Мадрид успеет восстановиться до игры против Манчестер Сити и сумеет выйти в очередной финал Лиги Чемпионов УЕФА и выиграть его! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
ABir
07 мая 2023 в 01:08
Все закономерно : Королевский клуб взял Королевский Кубок! С очередным трофеем Реал и Анчелотти!
h_a_k_k_e_r
07 мая 2023 в 01:04, ред.
Очень жаль Осасуну. В основное время счет был бы более справедлив ничейный.
eleven LC
07 мая 2023 в 01:03
Браво Анчелотти
Во второй раз пришел в Реал и за два сезона выиграл всё
Чемпионат Испании
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Лигу Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
fanatcska94
07 мая 2023 в 01:01
Шикарный матч, жаль Осасуну, очень боевая команда.
Быстрая, играющая в футболу.
Реал ныне обмельчал. И это вы называете королевским клубом?
Комментаторы Матч ТВ - это днище дна
Гость