ПСЖ разгромил «Аяччо» в матче с двумя удалениями

13 мая 2023, 23:53

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Аяччо» в матче 35-го тура Лиги 1 (5:0).

На 22-й минуте счёт открыл Фабиан Руис. На 33-й Ашраф Хакими удвоил преимущество парижан. Килиан Мбаппе на 47-й забил 3-й гол хозяев, а на 54-й оформил дубль. Автогол Мохаммеда Юссуфа на 73-й принёс ПСЖ 5-й мяч. На 77-й у парижан удалился Хакими, а у гостей на 80-й Тома Мангани.

Подопечные Кристофа Гальтье лидируют в чемпионате Франции, имея в активе 81 очко. «Аяччо» — 18-й с 23 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПСЖ
galem72
14 мая 2023 в 11:15
Месси совсем забил на псж. Против такого соперника даже не ассистнул. Это не красит его.
14 мая 2023 в 02:41
В ПСЖ извлекли урок 33 тура когда они дома проиграли команде "Лорьяну" находящейся в середине турнирной таблицы со счётом 1-3. Футболисты "Аяччо" продержались более менее первый тайм, но во втором тайме ПСЖ до давил своего соперника и довёл счёт этого матча до 5-0. Нужно отметить что в этом матче было два удаления по одному футболисту с каждой команды.