Soccer.ru

«Рубин» одержал победу над «Акроном» в результативном матче

13 мая 2023, 19:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 2Логотип футбольный клуб Акрон (Тольятти)АкронМатч завершен

«Рубин» выиграл у «Акрона» в матче 31-го тура Первой лиги (3:2).

Защитник Рустамьон Ашурматов вывел казанцев вперёд на 4-й минуте. Нападающий Мераби Уридия на 7-й удвоил преимущество команды. Форвард Руслан Апеков на 13-й отметился первым мячом за гостей. Джоэль Фамейе на 17-й увеличил разрыв в счёте. На 90+2-й тольяттинцы сократили отставание до минимума — отличился Абу-Саид Эльдарушев.

«Рубин» занимает 2-е место в первенстве, имея в активе 62 очка. «Акрон» находится на 12-й строчке, у коллектива 39 баллов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
chromage
chromage ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2023 в 07:57, ред.
Хотя вашу обиду могу понять. По большому счету Рубину надо 3 очка из 9 возможных взять, Балтике и вовсе 1 из 9 возможных. Так что надеяться на чудо - можно, но в целом я бы на вашем месте, как болельщика Алании, готовился уже морально к стыковым матчам. Учитывая что они играют между собой. С большой долей вероятности (точнее со 100%) один из двух клубов станет недосягаем уже в следующем туре для Алании. Поэтому повторюсь морально уже можете к стыкам готовиться. Шансы еще есть, но там должно сойтись всё на свете...и карты лечь и звезды выстроиться и еще клубы сыграть конечно очень фигово )
chromage
chromage ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2023 в 07:43, ред.
Не очень понял. Кто кого и куда тянет? Гол например который Уридия забил, как не тяни за уши кроме самого Уридии создать бы мало кто смог ) Такое в пляжном футболе разве что исполняют часто )
Ironigor
Ironigor ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2023 в 21:45
Чуть чуть не понял, это в мой адрес или в адрес РФС ???
Ironigor
13 мая 2023 в 21:05, ред.
С такой игрой им делать нечего в РПЛ. Команда лифт. Не себе не людям, как говорится. За уши тянут команд. И во всех этих бедах виноваты только бестолковая организация под названием РФС. Никакого спортивного принципа, а только клановые выгоды.

РФС по моему мнению организация которая своими непонятными действиями и такими же правилами просто убивает саму концепцию спортивного принципа, это введение Fan ID, непонятные критерии о вместимостях на стадион 🏟 в пятнадцать тысяч, полное игнорирование развития детско-юношеского футбола, и т.д. Зато есть тупая вера и постоянные посещения каких-то конференций УЕФА и ФИФА, которые давно открестились от российского футбола. Зато они получают от РФС деньги 💰 за членство в этих для нас враждебных организациях. Вот такой у нас футбол и вот такие у нас чиновники в РФС, и кстати не только в РФС.
drug01
drug01 ответ dfaeh6t7fu88 (раскрыть)
13 мая 2023 в 20:34
Будем в это верить!
dfaeh6t7fu88
13 мая 2023 в 20:06
Надеюсь Рубин вернётся в РПЛ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить