Soccer.ru

Певец Shaman не выступит перед суперфиналом Кубка России

18 мая 2023, 18:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Певец Shaman не выступит перед матчем суперфинала Кубка России.

По информации источника, исполнитель сам отказался от выступления.

Суперфинал пройдёт 11 июня Москве на стадионе «Лужники». За трофей поборются «Краснодар» и ЦСКА.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Напрасный труд (раскрыть)
20 мая 2023 в 12:47
Да он одну и туже песню уже везде год поет) Я сам русский, хорошая песня, но блин уже надоела)))
galem72
galem72 ответ Напрасный труд (раскрыть)
20 мая 2023 в 10:11
Ну раз такая подборка не тянет, давай тогда другую тебе разложу: открывает матч мотопробег исключительно на отечественных Харлеях, Хондах и Ямахах во главе с хЭрургом-залдостановым и закрывает его истеричная чичерина в камуфляже. Тут чуть пониже градус, но всё же круто для скреп. Главное, чтоб фанаты не решили бузотёрить с трибун по поводу фан-уйди, а то весь выпущенный турбопатриотизм пойдёт насмарку.
lotsman
lotsman ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2023 в 18:42
У кого, у нас? Зенит кубок уже потерял.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ galem72 (раскрыть)
19 мая 2023 в 17:08
Как я понимаю,что ты бы не выдержал и сбежал...А вот если бы ты в организаторах,то другие ,возможно,сбежали бы от твоего выбора.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ CSKA2012 (раскрыть)
19 мая 2023 в 17:07
Я его не жалую,но песен у него явно больше одной.А чем она тебя задевает,и какая???
Напрасный труд
Напрасный труд ответ BDA8181 (раскрыть)
19 мая 2023 в 17:05
    galem72
    19 мая 2023 в 12:18
    Не беда! Для поднятия градуса турбопатриотизма можно выпустить на газон в начале газманова и закрепить майдановым в конце.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ BDA8181 (раскрыть)
    19 мая 2023 в 08:34, ред.
    Вроде бы не в лужах будет финал, говорили перенесут из за ограничения мест от МВД, хотя и стадион в 30к не соберёт аншлаг, надо было в Краснодаре финал делать.
    CSKA2012
    19 мая 2023 в 08:31
    Хорошо, а то он з..л со своей одной песней ))
    ermak6848
    18 мая 2023 в 23:04
    Главное не певец - удалец, а чтобы игра - матч состоялся и порадовал болельщик обеих команд и тех кто будет смотреть телевизор.
    Sylpheed
    18 мая 2023 в 21:56
    Кто это такой?
    Шуnя771
    18 мая 2023 в 21:04
    Неуважение к россиянам.
    Этот матч посетит не меньше людей чем на его концерте.
    pomor45
    pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
    18 мая 2023 в 21:03
    Какой толк от профессионального спорта? От физкультуры и массового спорта - укрепление здоровья населения, а от спорта высших достижений и профессионального только рост благосостояния вращающихся в нём и убыток остальному населению.
    pomor45
    18 мая 2023 в 20:59
    Шаман опасается получить в бубен.
    BDA8181
    BDA8181 ответ cska1948 (раскрыть)
    18 мая 2023 в 20:54
    А за 30 лет сборная Россий по футболу сколько раз становилась чемпионами Европы?!)))) Думаю всё таки больше пользы от баскетбола )))
    lotsman
    18 мая 2023 в 20:49
    ЦСКА и без выступления певцов возьмёт кубок, я думаю.
    memphis
    18 мая 2023 в 20:21
    Как теперь жить...
    cska1948
    cska1948 ответ BDA8181 (раскрыть)
    18 мая 2023 в 20:04, ред.
    Интересно, какой толк вы увидели в российском баскетболе, в котором сплошь и рядом чернокожие баскетболисты? За более чем ТРИДЦАТЬ лет сборная России только ОДИН раз стала чемпионом Европы и то благодаря броску Джона Роберта Холдена, натурализованного американца. Для сравнения: сборная СССР по баскетболу была ЧЕТЫРНАДЦАТЬ раз чемпионом Европы.
    Сергей Нечваткин
    18 мая 2023 в 19:51
    Ну и слава богу
    BDA8181
    18 мая 2023 в 19:49
    Даже уже музыканты не хотят в луже выступать, а туда все тащат и тащат футбол который ни кому не нужен>)))))))Футболистов нет , тренеров нет . Только бабки пускают на ветер типо в клубы))))) Лучше бы в хоккей или баскетбол пустили из. Там толк хоть какой-то был)))
    Напрасный труд
    18 мая 2023 в 19:21
    Отлично,пусть шаманит в стойбищах,а то своим надрывом обезоружит футболистов и они завалят игру на корню.
    Ангел неБесГрешен
    18 мая 2023 в 19:10
    А шо, так можно было?...
    Варвар7
    18 мая 2023 в 19:01
    Наверное очень парень ".загружен")
    Гость