Soccer.ru

Абаскаль: «То, что сделал Соболев, не соответствует нашим ценностям»

21 мая 2023, 21:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после матча РПЛ против ЦСКА (2:1) прокомментировал эпизод, в котором нападающий «красно-белых» Александр Соболев показал неприличный жест игроку ЦСКА Виллиану.

Разумеется, он будет наказан. Но, надеюсь, все болельщики увидели и агрессивные действия Виллиана по отношению к Соболеву. То, что сделал Александр, не соответствует нашим ценностям. Если подобное повторится, играть он не будет.

Все комментарии
Николай Еремеев
23 мая 2023 в 16:50, ред.
Этого недоумка никогда в сборную больше не приглашать. На всю страну "прославил" себя и свою команду . не хватало , чтобы нашу сборную "прославил " на весь мир!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сп62 (раскрыть)
22 мая 2023 в 11:26
А причём здесь Роша?
Соболев поступил мерзко, некрасиво не только по отношению к Роше, а ко всем участникам матча, а это и зрители на трибунах и по телевизору.
Соболеву просто стало обидно, за то, что до этого момента в штрафной ЦСКА Роша толкнул плечом Соболева, а он отлетел так как будто его поезд долбанул.
Соболев надеялся на удаление и пенальти, но симуляция не прошла и Соболев затаил обиду и не сдержал эмоции.

Да Роша неприятный защитник для нападающих и таких не мало, но прежде всего будь мужиком сам, не поддавайся эмоциям, а сделай так, что бы он нервничал.
Соболев здоровей Роши, но если их сравнивать, то Соболев выглядит как девочка, толкнули, упала, заплакала, а под конец не сдержалась истеричка.

Можете как угодно защищать игрока своей команды это ваше дело, но для меня лично Соболев 32ный игрок и вызывает только отвращения и презрения.
Я лично не стал бы за такого заступаться, даже если бы он был из моей команде, это ниже моего достоинства.
А почитав комментарии и высказывания болельщиков других команд, то они скорее всего придерживаются такого же мнения, что и я.
альсато
22 мая 2023 в 10:12
с соболевым-все понятно !(не хочется больше делать ему реХламу)...меня больше возмутили действия судьи на поле-как в том анекдоте"для вас же Козлов-пешеходные переходы придумали" (ВАР)
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2023 в 09:23
Для начала, надо проверить- если за что брать...🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄😄
Capral
22 мая 2023 в 09:19
Если подобное повторится- мы его накажем...
А то, что уже случилось- недостаточно, чтобы наказать?
Соболев конечно яркий футболист, но поведением своим позорит Славное Имя клуба...
🤔🤔🤔🤔🙄🙄🙄🙄🤨🤨🤨🤨
Vadik
22 мая 2023 в 09:19
Да ладно))) а по мне, так нормальное поведение для современного спартаковца... Так что ещё как соответствует! Интересно, что теперь скажет Промес о неуважении к Спартаку?)))
Сп62
Сп62 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2023 в 07:50
А Рошу за какое место?
Байкал-38
22 мая 2023 в 06:37
Пусть его в Спартаке возьмут за то место куда он свои руки пихал.
Байкал-38
22 мая 2023 в 06:33
Тут на днях Промес плакал, что Зенит больше не уважает Спартак, а теперь хочется спросить Промеса после мерзкой выходки Соболева: "А есть ли за что уважать Спартак, если его игроки вытворяют мерзость на поле?".
Спартак заслуживает уважение ровно на столько, на сколько себя ведёт.
ДАША Д
22 мая 2023 в 04:43
На пол годовой зарплаты нужно выписать штраф.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
21 мая 2023 в 23:03
Мой опыт мне подсказывает, что лучше избавиться, как Гвардиола от Ибрагимовича, и ведь был прав
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zak11 (раскрыть)
21 мая 2023 в 22:09
Абаскаль сказал дежурную фразу с единственной целью снизить ему наказание от КДК
Сп62
Сп62 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 мая 2023 в 22:03
Надо взять его на поруки. В СССР всегда так делали, когда человек ошибался. Главное не наказание, главное урок.
25процентный клоун
21 мая 2023 в 21:57
Надеюсь его теперь продадут
Zak11