«Оренбург» обыграл «Торпедо» в поединке Премьер-Лиги

27 мая 2023, 18:46
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Торпедо» уступил «Оренбургу» в 29-м туре РПЛ (1:3).

Дмитрий Воробьёв открыл счет на 42-й минуте с пенальти, гости ответили мячом Марио Чурича на 45+1-й. Джимми Марин вернул гостям преимущество на 50-й, отметившись «с точки», а на 87-й отличился Данил Капустянский. Москвичи с 76-й минуты играли в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Артем Самсонов.

«Торпедо» замыкает таблицу (13 очков), «Оренбург» идет на 8-м месте (43 балла).

27 мая 2023 в 19:12
Буду честным... Два левых пенальти и дебютный гол Капустянского приносят победу "Оренбургу".

В первом тайме "Торпедо" было даже посимпатичнее. Во втором тайме "Оренбург" целиком владел территориальным преимуществом, но ничего умного придумать не мог. Отметил бы, что Сиваков в фазе атаки очень часто играл на позиции разыгрывающего, а его место в центре обороны занимал Полуяхтов....

Ну а так смотря на табло чистые три очка...