Soccer.ru

Дзюба рассказал, чем займётся после завершения карьеры

31 мая 2023, 09:53

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал, чем планирует заниматься после завершения карьеры.

После завершения карьеры я вряд ли пойду работать в Госдуму, мне это не особо интересно. В президенты РФС тоже не пойду, вряд ли. Скорее всего, моя жизнь будет связана с футбольной деятельностью — это более вероятно.

Все комментарии
ABir
31 мая 2023 в 22:42
Все логично, человек разбирающийся в футболе, видет свою дальнейшую карьеру в футболе
За адекватность
За адекватность ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2023 в 19:26
Близки к консенсусу. Можете на слово поверить, не являюсь Вашим ненавистником. Более того Вы человек грамотный, на Ваш взгляд комментарий " не противоречащий здравому смыслу" мог кого-то оскорбить? Как по мне мог. Я бы даже не сказал что оскорбить, а унизить. Я же написал, если за буйки, то со своим мнением.
За адекватность
За адекватность ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2023 в 18:55
"Но интересоваться трудоустройством Дзюбы - это выше моего разума." Добавили бы "на мой взгляд" или что-то наподобие, я бы даже не стал Вам писать. Дальше по вашему тексту после закрытых кавычек к себе примените. Коммент из разряда "на грани" не собираюсь в нем искать какие-то нарушения правил. Полагаю ежели готов плыть за буйки, то акцентировать внимание на том, что это твое личное мнение необходимо. Здесь каждый волен писать, что думает, за остальным модераторы присмотрят.
протон
31 мая 2023 в 18:52
Я боюсь комментировать чем займется Дзюба. Но скажу что балаболов и врунов там и так хватает в ГД.
Хотя на фоне депутатов даже Дзюба реально умным человеком будет выглядеть.
Jeck Denielse
31 мая 2023 в 18:51, ред.
Дюков : "Артём поясни.... разве президентство в РФС не связано с футбольной деятельностью???"
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31 мая 2023 в 18:41
В конце концов он не отрицает своих амбиций, мягко говоря.
Согласен, что "многие и не мечтают о таком"
Может они трезво оценивают свои возможности поэтому и "не мечтают"!?
А вот почему они "трезво оценивают", это уже другой вопрос, но безусловно нельзя исключать причинно - следственную составляющую.
В двух словах.
Russia_4ever
31 мая 2023 в 18:14
Вряд ли, вряд ли - то есть до конца он эти варианты не исключает ;) Вопрос обстоятельств
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2023 в 17:56
Или знает где ему лучше быть.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31 мая 2023 в 17:03
Значит он плохой "солдат"!)
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2023 в 16:52
Многие не мечтают о таком.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
31 мая 2023 в 16:47
Прошу обратить внимание на тот факт, что он не отрицает, категорически, работу в Госдуме или на посту президента и употребил "вряд ли", почему то на это никто не обращает внимание. По мне так товарищ мягко прощупывает почву у своего лектората в этом направлении.
А кто не мечтает стать генералом?))
За адекватность
За адекватность ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2023 в 16:09
Вот иногда поражаюсь Вашим комментариям. Хотя Вы их удаляете постоянно. Лично я видимо "выше моего разума." Почему-то мне фиолетово кем станет Месси и Роналдо. Следить конечно буду за их успехами, личности легендарные, да и след в мировом футболе оставили. Но как-то лично мне интереснее, что будет с Дзюбой, да и с футболом страны в которой живу. Да и наверное тех кто любит наш футбол, болеет за наши клубы на сайте поболее, чем тех, которые завтра будут с детства условно за "Дерби Каунти", при условии что шейхи купят, 100500 лярдов вложат и соберут сборную мира. Более того, если Вам не интересно чем после карьеры займется Дзюба, Кокорин и другие, то может сайтом ошиблись. Патриотизм с моей стороны здесь не при чем.
Храневец
31 мая 2023 в 16:03
Пойдет служить в армию .Затвор передергивать уже умеет !
Vadik
31 мая 2023 в 15:02
Скорее всего стартанёт с экспертов на Матч ТВ. Онм его сами туда затянут. Язык у него подвешен, да и трениришек в стране достаточно. Будет кого обсудить))))
Верг
31 мая 2023 в 14:15
По проектам типо коммент шоу будет скитаться
Giovanny
31 мая 2023 в 13:49
Сто процентов будет в спартаке тренером.
memphis
31 мая 2023 в 13:03
Создаст свой Онлифанс с матч-тв, Слуцким и ручным питоном
Владимир 77
31 мая 2023 в 12:31
Заменит лысого из Brazzers
Алексей Коротеев
31 мая 2023 в 12:06
В токари пойдёт ! Мозоли на руках это позволяют ! ))
За адекватность
31 мая 2023 в 12:05, ред.
Как угодно можно относиться к Дзюбе. Но то, что новости о нем практически всегда на первых полосах ( хоть в отрицательную, хоть в положительную сторону) как по мне неоспоримый факт. Матч ТВ с руками и ногами его оторвет после завершения карьеры. Надеюсь звание эксперта данного канала ему тоже не интересно. Ну а коль уж говорит, что жизнь будет связана с футбольной деятельностью, то как "царь" не стоит вещать о том, как надо, учиться, как завещал..., тренерская лицензия, ну а далее лично мне было бы интересно на него глянуть на тренерской стезе. Как не крути, а личность одиозная для нашего футбола, как на мой сугубо субъективный взгляд.
tims
31 мая 2023 в 11:55
Варвар7
31 мая 2023 в 11:28
В Госдуму он не хочет, президентом РФС тоже, остаётся Тёме возглавить судейский корпус - ну тогда мало кому то не покажется....)))
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2023 в 11:24
Достойный коммент, и более чем вероятное продолжение карьеры)
По поводу Госдумы и то, что там надо "работать" Дзюба повеселил конечно
112910415
31 мая 2023 в 10:56
формально он прав.
если деятельность происходит под трансляцию футбольных новостей ... )
makkie
31 мая 2023 в 10:45
OnlyFans уже ждёт )))
salleeh
31 мая 2023 в 10:43
А давай угадаю…)))
5cbj59ztr4t9
31 мая 2023 в 10:31
Первым делом передёрнет
adekvat
31 мая 2023 в 10:18
Ютуб канал откроет, будет видео про удушение змеек выкладывать.
cska1948
31 мая 2023 в 10:07
Пополнит число футбольных экспертов на канале Матч.
LOpp
31 мая 2023 в 09:59
главное чтобы не показал
Гость