Soccer.ru

Моуриньо раскритиковал арбитра финала Лиги Европы

01 июня 2023, 05:05
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо после финала Лиги Европы дождался арбитров на автостоянке, чтобы высказать своё недовольство.

Чертов позор. Даже Розетти сказал, что это не пенальти.

Португальский специалист остался недоволен моментом с пенальти, назначенным в ворота римской команды, а затем отменëнным ВАР.

Все комментарии
salleeh
04 июня 2023 в 01:31
Севилья была лучше, что тут говорить… Ромы хватило лишь на тайм и «ФСЁ»…
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2023 в 17:17
Юрчик, супер!
Ну вот, ведь можешь- когда хочешь!
112910415
01 июня 2023 в 16:32
трудно его представить довольным
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 июня 2023 в 12:22
Ты както уверял меня, что случайных команд, в полуфинале ЛЧ не бывает.
А какже- серый, безликий Милан...???
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 июня 2023 в 11:53, ред.
Говорил и говорю: присутствие итальянских команд в финалах ЛЧ и ЛЕ- ИДИОТИЗМ!!! Итальянский футбол на низком уровне, а выход Интера в финал ЛЧ- не более, чем колосальное везение - глупейшая и удачная жеребьёвка!!!
Шуnя771
01 июня 2023 в 11:29
Коротко о главном.

1. Судейство вон отвратительное. Явно подсуживал испанцам. Один только эпизод с попаданием в руку...
2. Севилья не только в этой игре, но и в предыдущих, особенно с англичанами, показал феноменальную технику владения мячем и умение держать его.
Надо отдать должное игрокам в этом плане они были на голову выше римлян.
3. Подопечные Моуриньо смотрелись как то тяжеловато, особенно во втором тайме, теоретически пытались делать всё правильно, а на практике, например в прессинге просто постоянно проявляли медлительность - испанцы успевали развернуться и при своей технике свободно удерживали мяч, что не скажешь об итальянцах, такого количества брака при приеме мяча, на таком уровне мну никогда не видел.
4. Пенальти...
а) вратарь Ромы слишком прямолинеен,
б) как Жозе мог на самотек оставить вопрос с очередностью исполнения пенальти, третий, четвертый исполнители просто лузеры...

Как симпатизирующий Роме и эпатажности португальца, исключая прорехи судьи, по игре, Кубок считаю достался Севильи заслуженно., с чем и поздравляю болельщиков победителей!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
01 июня 2023 в 11:16, ред.
По ПАРАДОКСУ я и слова против не сказал.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 июня 2023 в 11:14
Ещё раз говорю: участие таких команд в финале второго по значимости европейского турнира- ПАРАДОКС!°
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
01 июня 2023 в 11:10
Прочитай ещё раз коммент.
Где там т о л ь к о арбитр ?
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 июня 2023 в 11:09
Не надо винить только арбитра- это последнее дело.
Что касается самого финала, то участие в нем середняков испанского чемпионата и Серии А- уже НОНСЕНС!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
01 июня 2023 в 11:06, ред.
Этот "клоун" протащил в финал команду, у которой (кроме Дибалы) в принципе нет футболистов.
Есть крылатое выражение: вылепить из ...овна конфетку. В Роме Моуриньо этим и занимался. Поставь сейчас любого современного коуча в Рому, любой, из-за такого барахла, как Абрахам или Смоллинг, просто обо.с.рё.тся. Причём сразу.

Обсуждать сам матч - только пачкаться, но Тейлор, как судья, классом подстать этим дровосекам. Не назначить явный пеналь за попадания мячика в выставленную руку..., это вообще де.билом надо быть. Реальным.
faneng
01 июня 2023 в 10:49
Так в чем проблема? Пенальти же отменили. В чем претензия?
Viollator
01 июня 2023 в 10:20
Спешл ван красава, забивака☆
Capral
01 июня 2023 в 09:41
Чертов клоун и провокатор не умеет вести себя, и достойно проигрывать....
Incredulous
01 июня 2023 в 07:03
Узнаю Моуринью, если проиграл, то виноваты все и всё вокруг, но только не он. Виноваты судьи, поле, мяч, погода, и ещё вон тот болельщик во втором ряду, который отвлекал всю команду. Но "особенный" всегда не при делах. Под его ситуацию идеально подходит поговорка: У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота.
25процентный клоун
01 июня 2023 в 06:45, ред.
Респект, Жозе, по всем статьям переиграли испашек, только судью не прошли.
Locomotive Breath
01 июня 2023 в 06:32
Невъе...ному, т.е. особенному, пора провериться у психиатра. Если в Лиге Конференций его "лажа"(ну, то что показывает команда) прокатила, то тут сама Севилья экзаменовала. А это самая удачливая команда в ЛЕ. Вот и тусуется Жозик на автостоянке, в ожидании арбитров. Я и говорю - к психиатру!
j6kmw9umu484
01 июня 2023 в 05:17
Нипадеццки бомбит у особливого
Гость