Soccer.ru

О переходе Месси в клуб МЛС будет объявлено в ближайшие часы

07 июня 2023, 19:44

Нападающий Лионель Месси переходит в «Интер Майами».

Об этом будет объявлено в ближайшие часы. Футболиста привлекла возможность выступать в МЛС, а также сопутствующие преимущества.

В сезоне 2022/23 игрок стал чемпионом Франции в составе ПСЖ, а также выиграл мировое первенство со сборной Аргентины.

Все комментарии
Брулин
07 июня 2023 в 21:48
«Месси уходит из элитного футбола на 3 года раньше, чем Роналду. Наверное, теперь мы будем читать насмешливые статьи экспертов? Спойлер: не будем». Морган о переходе Лео в «Интер Майами»
Брулин
07 июня 2023 в 21:46
Это уже не тот футбол что был раньше 🥺🥺все легенды уехали на заработки
Остапчук 67
07 июня 2023 в 21:11
Когда уже новости о нем закончатся?
Дмитрий Климович 3
07 июня 2023 в 21:09
Америка не самый худший вариант !
Веня диктов
07 июня 2023 в 21:04
Зря ,у Бэкхема он тоже деградировать будет.Правда не так сильно.А тут бабло.И дети были бы рады.
Rupertt
07 июня 2023 в 20:41
Пол сезона отыграет, а после зимнего трансферного окна пойдёт в аренду к Барселоне, она как раз в это время должна выйти в плей-офф ЛЧ.
Balbes77773
07 июня 2023 в 20:27
Неужели ВСЁ???Не хочется верить,что легенда собралась на пенсию((
Elliada
Elliada ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2023 в 20:21
А чего ждет Барселона? Пусть официально предложат контракт. Месси уже однажды поверил обещаниям Барселоны в 2021 году и что получилось?
cska1948
07 июня 2023 в 20:13
НЕ ВЕРЮ!!!
Juventus CR7
07 июня 2023 в 20:08
Но этот вариант по лучше нежели Саудовская Аравия. Деньгами то Аравы могли бы засыпать но на этом и всё. А тут по больше перспектив. Та и одноклубники по команде повыше уровнем нежели Аль Хиляль. Самый лучший вариант была бы Каталония но походу сказка вокруг Каталонии для Месси закончилась. Но и с МЛС это все слухи, когда уже будет оф информация тогда и можно будет разбирать плюсы и минусы сделки!
Elliada
07 июня 2023 в 20:00
Посмотрим, что случится.
Elliada
Elliada ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2023 в 19:59
Барселона не зовет. Разве было официальное предложение?
kj6h8j6rwkv6
07 июня 2023 в 19:54
С нерешительным гномом это может случиться и через месяц
Гость