«Верона» обыграла «Специю» в дополнительном матче и осталась в Серии А

11 июня 2023, 23:46
СпецияЛоготип футбольный клуб Специя1 : 3Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

«Специя» проиграла «Вероне» в дополнительном матче за место в таблице в Серии А (1:3).

На 5-й минуте счёт открыл Давиде Фараони, выведя «жёлто-синих» вперёд. На 15-й Итан Ампаду восстановил равенство на табло. Сириль Нгонге на 26-й забил 2-й мяч «мастифов», а на 38-й оформил дубль. На 68-й пенальти не реализовал Мбала Н'Дзола, на той же минуте красную карточку получил Фараони.

Таким образом, «Верона» сохранила место в высшем дивизионе на следующий сезон. «Специя» вылетела в Серию B.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Вероны»
Garrincha58
Garrincha58 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2023 в 09:30
да и в Лужниках был не из лучших как всегда в РПЛ но главное на переднем плане как всегда судейство
zooveterinar
12 июня 2023 в 06:56
Верона,уже во второй половине сезона ,всегда стремились,к победе,на то,что бы не вылететь,в серию В!