Soccer.ru

ФИФА не рассчиталась с российскими клубами за участие игроков в ЧМ-2022

14 июня 2023, 18:05

Российские клубы на данный момент не получили денег от Международной федерации футбола (ФИФА) за участие игроков в ЧМ-2022.

«Деньги от ФИФА за участие игроков в чемпионате мира пока не получали, — сказал генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов. — У ФИФА и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) есть позиция, что средства не могут попадать в клубы, которые при этом находятся под некими ограничениями. Таких клубов у нас много, даже не обязательно сами клубы, а лица, входящие в органы управления клубов. Как в ФИФА поведут себя по этому вопросу — посмотрим».

«УЕФА пока по выплатам солидарности от Лиги чемпионов занимает следующую позицию: просят доказать, что клуб никак не связан с санкционным списком, иначе мы не сможем заплатить, наша банковская внутренняя швейцарская система проверки не пропустит», — добавил он.

Все комментарии
альсато
15 июня 2023 в 09:50
так нет же никого (в фифа от России) в таможне!..Кому платить, неизвестно.))))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Твой Арсен (раскрыть)
15 июня 2023 в 09:02, ред.
Ага, ага..., синоним...))

Вор вору - рознь.
Пётр Первый тоже был вор..., который тащил отовсюду, но в свою страну.
Тоже самое, как заботливый хозяин, делала Европа во все времена, - всё в дом!
А куда тащат наши ? А ?!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Твой Арсен (раскрыть)
14 июня 2023 в 23:25
Вы имели ввиду Южную Америку?
Ironigor
Ironigor ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 июня 2023 в 23:19
У бизнеса слово ПАТРИОТИЗМ наглухо отсутствует , особенно у таких как букмерские конторы !!!(((
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ironigor (раскрыть)
14 июня 2023 в 22:55, ред.
Наша " ЛИГА СТАВОК " являлась одним из главных спонсоров ЧМ по хоккею в Финляндии и Латвии, в этом году ,куда ,кстати ,нас не допустили ! Они же являлись и спонсором Итальянской серии А . Вот и не знаешь ,кому в этом мире , можно теперь доверять ?!
Остапчук 67
14 июня 2023 в 22:05
Подать в суд на фифу
43e7d8cfhj85
14 июня 2023 в 21:36
Похоже вряд-ли мы дождемся этих выплат
Шуnя771
14 июня 2023 в 21:03
Надоть на счетчик их поставить))
Твой Арсен
14 июня 2023 в 20:51
Европеец и вор - это синоним. Это - гены. Нельзя четыреста лет обворовывать Африку, Азию, Америку, а потом стать культурным цивилизованным обществом.
Ironigor
14 июня 2023 в 19:41
Зато РФС им (вражинам) платит !!!((?😡😡😡
РФС является иноагентом !!!(
sova147
14 июня 2023 в 19:36
Надо вернуть должок и поскорее!!!
Jeck Denielse
14 июня 2023 в 19:02
Долги надо отдавать...
ФИФА дождётся.....наших коллекторов или приставов...
С таким они ещё не сталкивались....отдадут даже то что не должны)))
Напрасный труд
14 июня 2023 в 18:14
А как иначе,если такие рукамиводители сидят в нашем футболе?Он ведь не просто объясняет позицию жуликов,а пытается найти им оправдание.
VeniaminS
14 июня 2023 в 18:09
Пора бы уже и рассчитаться,ради приличия!!!
Варвар7
14 июня 2023 в 18:09
Классический "кидок" от ФИФА.
Гость