Soccer.ru

«Зенит» утвердил состав правления клуба

24 июля 2023, 21:21

«Зенит» объявил об утверждении состава правления клуба.

В состав коллегиального органа вошли 9 человек: председатель правления Александр Медведев, главный тренер Сергей Семак, заместитель генерального директора — исполнительный директор Максим Погорелов, директор юридического департамента Олег Задубровский, заместитель генерального директора по безопасности и защите информации Александр Васильев, заместитель генерального директора по инфраструктуре Владимир Литвинов, директор по коммуникациям Жанна Дембо, директор коммерческого департамента Алексей Пак, заместитель генерального директора по спортивному развитию Андрей Аршавин.

Новая структура призвана систематизировать и упорядочить процесс выработки решений, которые будут приниматься коллегиально, обеспечить больший горизонт планирования и большую вовлеченность управленцев в деятельность клуба.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2023 в 08:08
"Я говорю только о футболе."

Ты говоришь Только о футболе.
Другой говорит Только о состоянии дорог.
Третий говорит Только о медицинском обслуживании.
Четвёртый говорит Только о налоговых сборах.
Пятый....

Вот в этом и проблема.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2023 в 06:45, ред.
Причём тут с п о с о б ы воровства ?
Воровали, воруют и будут воровать "честно" из бюджета всегда и везде.
У нас же речь о Системе. А футбол (спорт) - лишь её частный случай.
Почувствуй разницу.
ДСА
25 июля 2023 в 04:39
Директоров почти столько же сколько игроков на поле.
112910415
25 июля 2023 в 04:39
правьте по справедливости, бояре ! )
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:46, ред.
Давай Анатолий маски сбросим, и не будем апеллировать такими бравурными понятиями, как разбазаривание гос. бюджета. Ведь когда распил узаконен абсолютно во всех сферах, то вступают в силу совсем другие категории и понятия - не экономические.
Сейчас только самый тёмный (вышедший из леса) индивид не понимает, что все грани распределения и перераспределения казённых средств стёрты.
Кто имеет "допуск" (будь то Газпром" или Собянин) к ларчику, тот и черпает оттуда столько, сколько ему нужно. А потом ещё...., ещё и ещё.
Поэтому касаемо полляма зарплаты на каждого из этой девятки - это капля в море.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:16
Все эти 9 человек будут руко водить (руками водить), получая каждый из бюджет не менее полмиллиона рублей. Все довольны, не так ли?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ pomor45 (раскрыть)
24 июля 2023 в 21:48, ред.
А кто Аршавину что то там позволит развивать и чёта менять ? Должность у него в Зените, как у генерала без войска.
Хотя евреи газпромовские смекалистые. Хитрый ход сделали: типа Аршавин в правлении, - мол и гегемон слово молвить вправе... Типа того.
pomor45
24 июля 2023 в 21:34
А что? Аршавин может что-то развивать?
25процентный клоун
24 июля 2023 в 21:32
Фамилии то половина не наши
Напрасный труд
24 июля 2023 в 21:32
Это знание никому ничего не даёт.Приняли к сведению.
Гость