Soccer.ru

Марио Фернандес дебютировал за «Зенит»

25 июля 2023, 22:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» сыграл с «Ахматом» в Кубке России (2:0).

Защитник Марио Фернандес заменил на 62-й минуте Ду Кейроса и дебютировал за «сине-бело-голубых».

Фернандес пополнил ряды «Зенита» в середине июля. Трансфер получился скандальным и вызвал негативную реакцию у бывшего клуба футболиста ЦСКА.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Напрасный труд (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:22
Вполне возможно, Ваш благородь)
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:11
Ты чё,это другое! А не крах системы европейского футбола,рухнувшего под натиском безумных денег,казавшихся ранее целью и спасением.Недаром многие серьёзные учёные связывают крах Великой Римской империи с тем,что жажда развлечений уничтожила способность к созидательным действиям.
"Кругом шумел развратный Рим,Калигула кого-то резал,и чокнувшись со мною цезарь промолвил :"Хорошо сидим!".
cska1948
cska1948 ответ Напрасный труд (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:01
Черданцева я помню по первым его шагам на НТВ. Когда он ещё бегал по залу с микрофоном в программе Савика Шустера "Третий тайм". И когда, в одной из этих программ, показали крупным планом его по собачьи преданный взгляд на Савика Шустера мне стало ясно, что с такой преданностью начальству этот парень далеко пойдёт.
Шуnя771
26 июля 2023 в 10:14
Всё!
Тема Фернандес, и его К., футбольный андеграунд которых почти прошел пик своей популярности и осталось посмотреть либретто на зеленой поляне во встрече Зенит - ЦСКА (естественно музыкальная часть за армейскими ортодоксами)
А вообще всё это не стоит и выеденного яйца - легкие шалости по сравнению с моральными издержками футболистов принимающих участие в донорно-акцепторной движухе Европа - Аравийский полуостров....
Напрасный труд
Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:13, ред.
Зато с ним можно спокойно идти сдаваться,учитывая его умение договориться и откреститься от прошлого.Тоже-"надёжность партнёра",никогда не подведёт и отстоит своё место у миски...
cska1948
26 июля 2023 в 09:46
В конце-концов Фернандес бразилец и ему, по большому счёту, фиолетово на клубные взаимоотношения в России. Но вот коренной москвич, с детства за Спартак, Черданцев, перекрасившийся из красно-белого в цвета Зенита, это уже за гранью понимания. Вот с ним бы я точно в разведку не пошёл. Предать может в любой момент.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 июля 2023 в 09:40, ред.
Там уже нет никакого руководства,а бывшее(успешное) стало простыми номиналами при банковско-инвестиционных буратинах,которым футбол-до фени,ибо они пришли крутить бабки,и укрываться от налогов.
Мы хоть привычно ругаем их,но вполне понятные некогда хозяева клубов,типа Гинера,Федуна(и уцелевший Миллер )действительно любили футбол,и болели за него.Как могли,так и получалось.А сейчас...
ABir
26 июля 2023 в 06:06
В Зените много всего собирается, растворяется, уходит, одним больше, одним меньше.
Viollator
26 июля 2023 в 05:03
Марис забьёт за газпрёмовских, квортиру купит у эксворотника
112910415
26 июля 2023 в 04:54
бегать не разучился, как выяснилось
ДСА
26 июля 2023 в 04:47
Особенно интересными будут матчи с ЦСКА.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Напрасный труд (раскрыть)
26 июля 2023 в 03:54
Теперь Марио даже несмотря на приличную игру будет: толстым, худым, стариком, пенсионером, балластом, бездарностью и т.д. и т.п. главное не видеть правду и оправдывать руководство ЦСКА, которое их самих же и обманывает.

Кстати вы правильно подметили, то что в последние время игроки ЦСКА стали оказываться в станах самых принципиальных соперников, заклятых врагов Спартаке и Зените, а некоторые просто хотят покинуть клуб.
Может хватит обвинять и оскорблять других, а взять наконец то спросить с руководства клуба?!
ildar_3871
26 июля 2023 в 00:19
Не едут в Россию футболисты , приходится смотреть на Фернандес )
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2023 в 23:34
Бегал как обычно,в соответствии с отведённым временем и амплуа.Ничего героического,скорее всего,не совершит,но и борозды не испортит.У меня нет ни малейших предубеждений,связанных с его переходом,после такого количества игроков ЦСКА,которых ушли по весьма невнятным причинам.
Напрасный труд
25 июля 2023 в 22:42
Бегает,живой! Никакого излишнего веса не видно.
Scorp689
25 июля 2023 в 22:35
Удачи конине превратится в бомжа....
sce2re9np8d2