Soccer.ru

Усман Дембеле перешёл из «Барселоны» в ПСЖ

12 августа 2023, 11:42

Пресс-служба ПСЖ объявила о переходе нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле.

Контракт с форвардом подписан до лета 2028 года. Сумма трансфера составила 50 млн евро.

Усман Дембеле перешёл из «Барселоны» в ПСЖ

Перевод с Твиттер ФК ПСЖ Фото: Твиттер ФК ПСЖ
Все комментарии
Naherger
13 августа 2023 в 00:46
Барса в своем стиле: купить подороже,продать подешевле😅
Roger Young
12 августа 2023 в 20:40
Удачи в новом клубе, думаю во Франции Усман может показать себя даже лучше, чем в Испании. Лига послабее.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ballak144 (раскрыть)
12 августа 2023 в 18:16
Местами показывал хорошую игру, но это происходило очень редко. Он в основном был травмирован, так и не показал себя в Барселоне. Более менее начал играть при Хави. Но и в конце прошлого сезона вылетел в самый ответственный момент.
А так, на его месте теперь будет играть Рафинья) хотя Усман был двуногим игроком, он успешно играл то слева, то справа. Так же говорят, что Барселона хочет вернуть Неймара.. пока это на уровне слухов, посмотрим, что будет в конце ТО.
Nazi
12 августа 2023 в 17:10
Не успели избавиться от одной тупой морды, как сразу прикупили новую...
Ron09
12 августа 2023 в 16:25, ред.
Интересно а ведь он не прогуливал тренировки Барселоны как в Дортмунде скорее всего чуток вырос
Василий 50
12 августа 2023 в 15:03
Барселона подняла денег - надо с Месси еще рассчитываться.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ballak144 (раскрыть)
12 августа 2023 в 14:53, ред.
Да он три - четыри игры хорошо играет потом травмируется, три месяца отсутствует, выходит игр 5 набирает ыорму играет ужасно, потом выходит на пик,пару топ матчей и опять травма, итак по кругу весь сезон
ballak144
ballak144 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 августа 2023 в 14:49
в прошлом году видел как он оборону Юве размотал, да и в целом нарезки смотрел, хороший игрок и 50 наверное мало. а ктоо у вас на фланге будет играть?
Летучий-Голландец.
12 августа 2023 в 14:15
Я желаю ему удачи)
В Барселоне, только при Хави он стал более менее играть, а все остальное время лечил свои болячки.. каталонцы просто выкинули деньги на ветер. Считаю, что в плане игры от его ухода Барса не пострадает) но вот финансовая сторона.. могли на нем чуть больше заработать, но и в этом случае каталонцев ждал провал.
sonniy_xopek
12 августа 2023 в 14:03
Уезжает в родные края Дембеле, Дембеле, Дембеле
Юрий Гагарин 1
12 августа 2023 в 13:35
Когда вы уже в телеграм переедете?
drug01
12 августа 2023 в 13:10
Главное чтобы у него пошла игра, желаем удачи!
Grizly88
12 августа 2023 в 12:55
За лоялность в лазарете сколько он будет получать? Интересно
idres
12 августа 2023 в 12:49
Посмотрим что он наиграет в ПСЖ... зря его подписали, как мне кажется
Igo0rek
12 августа 2023 в 12:46
Никакого уважения к этому игроку быть не может. Всего плохого!
Grizly88
12 августа 2023 в 12:34, ред.
Только Дембеле и его Агент в плюсе от этой продажи, Барселона получила только 25 млн евро, остальные 25 Дембеле, умеют агенты прописывать свои условия в контракте.
КЭТиК
12 августа 2023 в 12:13
Барселона взяла очередной кредит.
lotsman
12 августа 2023 в 12:05
Может во французском чемпионате будет меньше травм.
A.S.A
12 августа 2023 в 12:05
Парижский гранд основательно подготовился к переходу Дембеле и фанаты радостно встречали Усмана у Парк де Пренс...
sihafazatron
sihafazatron ответ galem72 (раскрыть)
12 августа 2023 в 11:55
Да в ПСЖ уже готовы к его приезду))
galem72
12 августа 2023 в 11:52
Лига попроще. Возможно будет меньше травм и больше пользы, чем в Барселоне. Удачи Усману!
sihafazatron
12 августа 2023 в 11:48, ред.
По нему будут скучать
Дмитрий Климович 3
12 августа 2023 в 11:44
Посмотрим как он там приживётся и как заиграет!
Гость