Дубль Осимхена принёс «Наполи» победу в первом матче нового сезона Серии А

19 августа 2023, 21:51
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне1 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Чемпион Италии «Наполи» с победы стартовал в новом розыгрыше турнира.

Неаполитанцы в субботу обыграли в гостях «Фрозиноне» — 3:1.

Дубль у «Наполи» сделал Виктор Осимхен (42-я и 79-я минута), еще один гол забил Маттео Политано (24-я). У «Фрозиноне» отличился Абду Харруи с пенальти на 7-й минуте.

19 августа 2023 в 23:27
Настоящий лидер атаки Наполи .
VeniaminS
19 августа 2023 в 22:47
Наполи с победой,Осимхен с дублем!
Grizly88
Grizly88 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 августа 2023 в 22:43
Да да перепутал
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 августа 2023 в 22:39
Толя, а я то думаю, что это левый край пустует? Где, привычная сутулая фигура, ходящая взад и вперед... А потом узнал, что у марадонки, якобы травма.
Capral
Capral ответ Grizly88 (раскрыть)
19 августа 2023 в 22:37
Имея такую звезду в Серии А как Осимхен, лучшего игрока дали этому неучу, провалившему полностью 2й круг- ноль голов, ноль ассистов и 16 матчей подряд в холостую!!!

И пусть кто-то скажет, что это звание ему не купили...
ANATOLY KANDAUROV
19 августа 2023 в 22:35
А зачем ? Пусть отдыхает. Без него игра была живее т динамичнее. Никто бесцельно не таскал мяч, все возвращались в оборону. Обошлись без "марадоны" прекрасно.
ANATOLY KANDAUROV ответ Grizly88 (раскрыть)
19 августа 2023 в 22:32
Виктор Осимхен гражданин Нигерии.
Сергеевич вернулся1
19 августа 2023 в 22:28, ред.
С победой Наполи и Хвичу!). Восстановления ему!
Grizly88
Grizly88 ответ Capral (раскрыть)
19 августа 2023 в 22:23
Ясень пень что сдулся паренек
Capral
19 августа 2023 в 22:20
Он придумал себе травму, чтобы не выходить на поле, и всю тяжесть борьбы, снова, пришлось преодолевать блистательному Осимхену!!! Вот- кто лидер!!! Без марадошки- игра смотрелась быстрее и живее. Никто не тормозил атаку...