Top.Mail.Ru
Soccer.ru

ЦСКА заключил четырёхлетний контракт с Давилой

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 августа 2023 в 23:55, ред.
Добрейшей ночи Вам, Семак вроде 5 был)
Игорь Иркутск
Игорь Иркутск ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 августа 2023 в 15:36
Извини , конечно , но Семак ушёл из ЦСКА в начале 2005 года , за пол года да триумфа Карвальо и ЦСКА. А Корвальо - в 2009 или 2010. А под 7 номером Семак мог выступать за ЦСКА в начале карьеры , когда ещё не было постоянных номеров , а на поле выходили в старте 2- 11 номера ( полевые ) , вратарь - обязательно №1.
И тебе здоровья.
SHMEL
22 августа 2023 в 14:36
Пока два приобретения в атакующую линию, а проблемы есть не только там, в средней линии вообще швах, Медина, Карраскаль, Зайнутдинов - кто их заменит? На одном Облякове далеко не уедешь, молодые ещё опыта не набрались. Неплохо было бы укрепить центр.
Red blu
Red blu ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2023 в 14:15
ЦСКА все-таки нашел способ заплатить за чилийского нападающего Виктора Давилу. Правда, 5 млн долларов для «Леона» проследуют по очень извилистому маршруту.

ЦСКА платит через 5 стран! Отправит в рублях, а «Леон» получит их в долларах
oFANATo
22 августа 2023 в 14:06
Добро пожаловать в армейскую семью!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
22 августа 2023 в 11:51
Мы оба правы. СБС играл в ЦСКА под № 5 , а после ухода Даниэля взял №7.
Будь здрав.
Игорь Иркутск
Игорь Иркутск ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 августа 2023 в 10:56
Сэм играл под 5 номером. А под 7 играли ещё Хонда и Тошич.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ CSKA2012 (раскрыть)
22 августа 2023 в 10:51
Привет Дружище !
Под № 7 играли Даниэль Карвальо и Сергей Семак (если мне не изменяет память), обязывающий №.Удачных игр Виктору.
Будь здрав.
Rattlehead
22 августа 2023 в 10:41
У нас в команде был защитник Боря, так ему тренер постоянно кричал "Борис - борись". Тут, по ходу, будет похожая ситуация.
Футбольный Гуру
22 августа 2023 в 10:40
Пора менять лимит, 11 легионеров на поле, остальные на лавку
drug01
22 августа 2023 в 09:16
Надо проверить его скорее в игре!!!!
VeniaminS
22 августа 2023 в 08:28
Посмотрим ,что он из себя представляет,будет видно в играх чемпионата.
КЭТиК
22 августа 2023 в 07:38
Ну теперь он должен забивать в каждом втором матче, не меньше.
ОПС
22 августа 2023 в 07:34
Теплолюбивый. Как бы не замерз в России. А вот на его игру будет интересно посмотреть.
Scorp689
22 августа 2023 в 06:35
Только в Чили есть подходящий вариант для коней....
ДСА
22 августа 2023 в 06:31
Тот кто пожимает руку Давиле сам очень похож на чилийца.
z8gau4dwskum
22 августа 2023 в 04:29
Надо бы ещё к нему Пиналу и Обводилу подписать
CSKA2012
22 августа 2023 в 02:48
7 номер это 100% основа Мухин на лавку присядет через пару туров.
протон
22 августа 2023 в 01:17
Ну может хоть вариативности и глубины в атаке добавится. И Чалова, проваливающего матч, можно будет без потери в качестве заменить) А Зе он не вытеснит, у того прямой сменщик только Адольфо. Скорее Глебов на лавку, Муха на правый, Обляков на левый. Файзуллаев на подхвате после 70 минуты.
протон
22 августа 2023 в 01:16
Фото с Бабаевым есть, теперь верю!
TheBoLt
22 августа 2023 в 00:25
А Чалов что, уже не тащит?
6ut2a3786c7d
6ut2a3786c7d ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2023 в 00:11
...
Гость