Soccer.ru

Испанская прокуратура начала расследование в отношении Рубиалеса

28 августа 2023, 19:39

Испанская прокуратура начала предварительное расследование в отношении главы испанского футбола Луиса Рубиалеса, чтобы установить, совершил ли функционер сексуальное насилие, когда поцеловал футболистку женской сборной страны Хенни Эрмосо после победы команды на чемпионате мира.

В заявлении прокуратура также указала, что суд предложит Эрмосо возможность подать иск.

Ранее ФИФА запретила Рубиалесу и RFEF связываться с Эрмосо, а также отстранила президента Федерации футбола Испании от работы на 90 дней.

Перевод с goal.com Фото: Rubiales/RFEF
Все комментарии
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2023 в 14:32
а от кого? От копов? Вряд ли, смотреть это не нарушение, если от прохожих, то пусть бы только попробовали нам надавать по шапке )
Александр Бриг
29 августа 2023 в 06:56
    ejj8yhfvwyzh
    29 августа 2023 в 06:52
      agentSmith.
      29 августа 2023 в 03:22
      Раздули из мухи слона.
      pomor45
      pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2023 в 22:06
      Просто кому-то очень нравится его место.
      pomor45
      28 августа 2023 в 22:03
      Страна напуганных идиотов. Убедительное свидетельство. Бесы из ЛГБТ устраивают марши, а нормального мужика гнобят за естество, данное Богом.
      adekvat
      28 августа 2023 в 21:22
      Европейские ценности, целовать женщин нельзя, пихать мужикам в задницу можно. Одних судят, друхих благославлят, куда катится европа?
      Futurista
      Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      28 августа 2023 в 21:12
      За такое уродство его надо на пожизненное...
      alexamit
      28 августа 2023 в 21:05
      Боже мой!Сколько же идиотов в просвещённой Европе!
      Jeck Denielse
      28 августа 2023 в 21:01, ред.
      До и после знакомства с Рубиалесом...
      Наконец то остановили негодника....
      Ballon dOr1984
      28 августа 2023 в 20:51
      c ума сойти
      Futurista
      28 августа 2023 в 20:22
      Рубиалес прокурору...

      cska1948
      28 августа 2023 в 20:04
      Не далёк тот день, когда в Европе к суду будут привлекать за брак между мужчиной и женщиной. И это"просвещенная" Европа? УЖАС...
      ДжонниIIJonni
      28 августа 2023 в 20:03
      Варвар7
      28 августа 2023 в 19:59
      Почти по нашей классике - "Тебя посодють, а ты не целуй!")))
      TheBoLt
      TheBoLt ответ нечитайло (раскрыть)
      28 августа 2023 в 19:50
      Да вроде да. И от Королевы вроде тоже были. не она сама, естественно, их выдвинула, слуги есть
      нечитайло
      28 августа 2023 в 19:48
      От девушки есть притензии?
      Гость