Soccer.ru

«Оренбург» разгромил «Сочи» в поединке Премьер-Лиги

03 сентября 2023, 15:00
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Оренбург» переиграл «Сочи» в 7-м туре РПЛ (3:0).

Брайан Мансилья на 56-й минуте реализовал пенальти, а на 58-й Владимир Обухов удвоил преимущество команды. На 90+6-й «с точки» отличился Джастин Куэро.

После матча «Оренбург» идет на 14-м месте (5 очков), «Сочи» расположился на 12-й строчке (6 баллов).

Ранее в туре «Краснодар» обыграл «Спартак».

Все комментарии
Остапчук 67
03 сентября 2023 в 19:40
Довольно неожиданно, но все по делу
pomor45
03 сентября 2023 в 19:19
Когда-то Оренбург честили новым газовым проектом, фарм-клубом Зенита и прочими нелестными отзывами. Предрекали тяжёлое будущее. Сегодня оракулы поют совсем другие полные оптимизма песни. Но это только в связи с победой над другим "газовым проектом" Завтра после пары неудач всё вернётся на круги своя.
112910415
03 сентября 2023 в 18:29
у Оренбурга хороший потенциал ... не пропадут !
Сп62
Сп62 ответ Omanga (раскрыть)
03 сентября 2023 в 17:29
А КББ тоже не тренер? На тренера проще всего свалить.
Omanga
03 сентября 2023 в 17:09
Хохлов не тренер для Сочи, если вообще тренер.
Scorp689
03 сентября 2023 в 16:57
Тренер всё таки много значит для команды... Удачи Оренбургу...
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
03 сентября 2023 в 16:45, ред.
Доброго Здоровья протон!
Синтетику Оренбурга тоже не отнесёшь к идеальной футбольной поляне, не все соперники готовы играть на равных с хозяевами на таком покрытии. Но это не умаляет их сегодняшнюю победу, с чем я и поздравляю болельщиков Оренбурга!
lotsman
03 сентября 2023 в 16:06
Ну что ж, молодцы Оренбург. Раскатали Сочи в сухую.
goodmonter
03 сентября 2023 в 15:29
На багаже Ярошика)
shlomo
03 сентября 2023 в 15:24
Первый тайм был примерно равным по моментам, а по игре "Сочи" был даже посимпатичнее. Но с самого начала второго тайма "Оренбург" поддавил. Фактор первого гола оказался решающим - "Оренбург" заиграл гораздо увереннее, а "Сочи" перестал играть вообще. Ну и что за матч РПЛ без нелепого пенальти?
Сергеевич вернулся1
03 сентября 2023 в 15:18
    Аксинья
    03 сентября 2023 в 15:15
    Кругооборот бабла в Газпроме, резюмировал итог встречи Миллер перекладывая деньги из левого кармана в правый))
    Capral
    03 сентября 2023 в 15:12
    Хохлову не привыкать проигрывать в Оренбурге-0:3. Так было и тогда, когда он работал в ДИНАМО в качестве ГТ, и к стати, тогда, после разгромного поражения, Хохлов был уволен из ДИНАМО. Вот и сегодня- снова огорчение... Оренбург понравился, играет атрессивно, компактно, быстро. В атаке, мало что изменилось после ухода Лички, зато, в обороне, как мне показалось- стало надежнее и спокойнее. Не несётся команда без оглядки в атаку как раньше, оголяя тылы.
    Понравился Оренбург, прежде всего настроем на борьбу. Оренбург всегда был домашней командой, что сегодняшняя игра, в очередной раз доказала.

    Оренбург с победой!
    Напрасный труд
    03 сентября 2023 в 15:10
    Убедительно,план перевыполнили.
    Futurista
    03 сентября 2023 в 15:05, ред.
      Дмитрий Климович 3
      03 сентября 2023 в 15:03
      Наконецто Оренбург начинает играть в свой футбол!
      протон
      03 сентября 2023 в 15:03
      Оренбург дома стабильно хорош. Сочи после двух матчей на своем огороде отвык от нормального газона. 3-0 по делу, во втором тайме на поле играла только одна команда, по всем показателям разгром только по угловым 12-1, а это показатель атакующей команды!
      Тренера нужно менять уже сейчас. И желательно на специалиста уровня Лички, а не Слуцкого, Федотова или Осинькина. Иначе клуб вылетит в первую лигу.
      TheBoLt
      03 сентября 2023 в 15:00
      Более техничные футболисты Оренбурга откровенно издевались над Сочинцами игрой в "собачку". Сочинцам очень повезло в этом матче, в матче было ТРИ перекладины после ударов Оренбурга. Отмечу два пенальти во втором тайме, оба пенальти чистейшие, к судье нет вопросов. Хорошая победа, хорошее судейство, но плохой и вялый соперник. Что происходит с Сочи - не понятно. С победой, Оренбург!
      nubom
      03 сентября 2023 в 15:00
      От всей души поздравляю оренбуржцев с первой победой в первенстве, и всех нас - с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
      Гость