Гол Головина помог «Монако» разгромить «Ланс» и выйти на 1-е место в Лиге 1

02 сентября 2023, 23:54
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЛансЛансМатч завершен

«Монако» обыграл «Ланс» (3:0) в матче 4-го тура Лиги 1.

На 24-й минуте первый гол в игре забил защитник «Монако» Вильфрид Синго. На 36-й минуте Александр Головин удвоил преимущество монегасков. На 59-й минуте защитник «Монако» Гильермо Марипан установил точку в матче.

«Монако» идёт на 1-м месте (10 очков), «Ланс» занимает 17-е место (1 очко).

Karkaz
03 сентября 2023 в 09:47
Игру сделали Кайо Энрике точные две голевые с углового и Минамино, который бил опасно по воротам и выдал голевую на Головина
ОПС
03 сентября 2023 в 05:28
На первое место, но туров то только четыре, а впереди еще целый сезон.
03 сентября 2023 в 00:42
Ланс не узнать по сравнению с прошлым сезоном, чутка не хватило им в прошлом сезоне до чемпионства. Ну а Головин в любом случае молодец, очень хочется посмотреть его в другом чемпионате если честно.
Igo0rek
03 сентября 2023 в 00:34
Хоть кто-то радует из наших в Европе.
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2023 в 00:26
Саша молодец, красавец. Лучший футболист РФ уже третий год подряд!!!
A.S.A
03 сентября 2023 в 00:09
Рад за Александра! Монако отлично стартанул в новом сезоне, главное не сбавлять обороты и пользоваться тем, что ПСЖ пока перестраивается.