«Бавария» одержала волевую победу над «Боруссией» Менхенгладбах

02 сентября 2023, 21:28
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Боруссия» Менхенгладбах проиграла «Баварии» (1:2) в матче 3-го тура Бундеслиги.

На 30-й минуте первый гол в игре забил защитник «Боруссии» Итакура Ко. На 58-й минуте нападающий «Баварии» Лерой Сане сравнял счёт. На 87-й минуте форвард Матис Тель принёс победу мюнхенскому клубу.

«Боруссия» Менхенгладбах идёт на 15-м месте (1 очко), «Бавария» занимает 2-е место (9 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
3ton
3ton ответ Joseph Dredd (раскрыть)
03 сентября 2023 в 00:20, ред.
6 последних матчей Бавария не могла победить БМ и на выезде последняя победа была в 2019 году
Для Баварии это самый неудобный соперник
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 сентября 2023 в 23:45
В чём печальная составляющая игры команды?
02 сентября 2023 в 21:36
В коем веке Бавария забила с подачи Киммиха с углового. Сказать что М.Гладбаху везло, это ничего не сказать, пропусти они первыми, матч мог закончиться разгромом. Судья немножко внес нервозность в матч, не был последовательным в своих решениях, но не критично. С Киммихом и Сане видна тренерская работа, сегодня сыграли хорошо оба… В общем Бавария становится Баварией, Mia San Mia…👍