Soccer.ru

Хакими сдал кровь для пострадавших в результате землетрясения в Марокко

09 сентября 2023, 20:22

Защитник ПСЖ Ашраф Хакими сдал кровь для пострадавших при землетрясении в Марокко.

«Сдача крови является обязанностью каждого человека для того, чтобы спасти как можно больше жизней. Нужна ваша помощь», — сообщил футболист на своей странице в соцсети.

Мощное землетрясение произошло в ночь на 9 сентября. По последним данным, 1037 человек погибло, ещё 1204 получили ранения.

Хакими сдал кровь для пострадавших в результате землетрясения в Марокко

Перевод с Твиттер Ашрафа Хакими Фото: Страница Ашрафа Хакими в соцсети «X»
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Incredulous (раскрыть)
10 сентября 2023 в 10:49, ред.
Так сдавая кровь и делая фото на весь мир, это и есть призыв… повторюсь, что кровь может сдать абсолютно любой, даже самый бедный человек способен этим помочь…а за деньги, его бы как минимум половина начали бы хейтить, типа показуха и т.д.
Там чуть ниже 95-shishani-95 примерно это же написал, мнение схоже
VeniaminS
10 сентября 2023 в 08:41
Молодец,показал хороший пример,кровь всегда нужна -это точно!
95-shishani-95
10 сентября 2023 в 07:14
Молодец, он публичная личность. Его смотрят очень много людей. Надеюсь, что его призыв сработал и это помогло многим людям Марокко. Да поможет АЛЛАХ мусульманам Марокко.
Incredulous
Incredulous ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 сентября 2023 в 04:20
Ну если он даже сдавая кровь, не смог удержаться, чтобы не растрезвонить об этом на весь мир, то для освещения финансовых пожертвований пиар-компания была бы в разы масштабные.
Romeo 777
09 сентября 2023 в 22:04, ред.
Комментаторы ниже, откуда вы знаете что он не помог и финансово? Или он должен был выставить фото, как он деньги переводит? Пострадавшим в первую очередь необходима кровь и медикаменты, чтобы выжить. Кто чем может, тем и помогает, а кровь может сдать любой желающий, к чему он и призывает.
Futurista
09 сентября 2023 в 20:37, ред.
Оплачиваемый выходной...с ПСЖ 33 тыс € в день зарплата....и да...лучше бы перечислил эту сумму на нужды пострадавших...
Elliada
09 сентября 2023 в 20:37
Молодец, конечно. Хотя я не понимаю зачем. Выписал бы чек на несколько тысяч евро, это было бы полезнее 100 грамм крови. Если сделал это ради призыва к другим людям, которые не имеют возможности финансово помочь, чтобы они поступили также, тогда логично. Но все равно, молодец.
Гость