Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Ростов» в Кубке России

03 октября 2023, 19:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Локомотив» выиграл у «Ростова» в матче 5-го тура Пути РПЛ Кубка России (3:1).

На 7-й минуте игры Антон Миранчук не реализовал пенальти. Тимур Сулейманов на 34-й открыл счёт. Миранчук на 39-й удвоил преимущество хозяев. Максим Глушенков на 59-й забил 3-й мяч москвичей. Максим Осипенко на 89-й отметился единственным голом у гостей.

«Локо» занимает 1-е место в группе B, имея в активе 10 очков. «Ростов» находится на 3-й строчке, у команды 8 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Локомотив»
Все комментарии
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Трезвый повар (раскрыть)
04 октября 2023 в 12:59
Какие нервы должны быть у ростовских пацанов - дублеров, чтобы выстоять против основного состава " Локомотива" и судейского беспредела?! Уже с первых минут встречи замордовали ребят сомнительным пенальти и долгим разбирательством забитого гола из положения "вне игры". Тот гол отменили, но во втором тайме судья "исправился", когда засчитал третий гол в ворота "Ростова" так же из положения "вне игры". А "Ростов" - молодцы!!! Крепко потрепали нервы "Локомотиву"...
амурец
03 октября 2023 в 23:43
Локо с победой
TheBoLt
TheBoLt ответ Сергей 1059 (раскрыть)
03 октября 2023 в 21:23
Выше нос! Южане так просто не сдаются)) Тут или Карпа пора изгонять, или из Карпа пора демона изгонять
Сергей 1059
Сергей 1059 ответ Capral (раскрыть)
03 октября 2023 в 20:49
Никого Ростов уже не обыграет
Capral
Capral ответ TheBoLt (раскрыть)
03 октября 2023 в 20:21
Такой Ростов как сейчас, может обыграть такой Локо как сейчас, даже без денег.
протон
03 октября 2023 в 20:03
Миранчук и Сулейманов не плохо взаимодействовали.
stanichnik
stanichnik ответ shlomo (раскрыть)
03 октября 2023 в 19:54, ред.
Доброго Здоровья shlomo!
Пока ещё не совсем плохо. Судьба второй путёвки в следующую стадию Пути РПЛ в этой группе будет решаться в Ростове через месяц, где подопечным Гончаренко ещё не гарантировано радушного приёма, а учитывая разразившийся резонанс после матча этих соперников в прошедшем туре, ростовчане горят желанием доказать, что они способны зарабатывать турнирные очки и без помощи арбитров. И тогда Виктору Григорьевичу всё же придётся отвечать на после матчевой пресс конференции на вопросы журналистов, какими бы они не были для него обидными. Болейте за своих, а не против чужих!
TheBoLt
03 октября 2023 в 19:48
Не хочу ниче говорить. Все и так понятно, просто слили игру. А может, за деньги да?
shlomo
03 октября 2023 в 19:32
Что то у Ростова совсем все плохо... нужно что то менять.
Аксинья
Аксинья ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2023 в 19:27
    Capral
    03 октября 2023 в 19:24
    Похоже, Ростов окончательно растворился, да и Карпину видно- всё надоело... А жаль- неплохая банда была, агрессивная, неуступчивая. Локо с победой! Глушенков, конечно красавец- какой гол забил красивый!!! Вот я думаю, если бы удалось Осинькину сохранить состав команды, со времени возвращения в ПЛ, как он бы мог пошуметь!!! А учитывая, его безусловный талантище- медали ему были бы обеспечены 100%!!!
    Прекрасный тренер, мyдрый наставник!!!!!!!
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ ermak6848 (раскрыть)
    03 октября 2023 в 19:21
    У Ростова в первом тайме играл дублирующий состав. Что не ладится? Парни бились как могли, но состав Локо намного сильнее
    ermak6848