«Интер» спас ничью в игре с «Бенфикой», уступая 0:3

30 ноября 2023, 01:23
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Бенфика» и «Интер» не выявили победителя в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:3).

У хозяев хет-трик оформил Жоау Мариу, который забил на 5-й, 13-й и 34-й минуте. На 51-й Марко Арнаутович отыграл один из мячей, Давиде Фраттези на 58-й тоже сократил разрыв в счете, а равенство на табло вернул Алексис Санчес на 72-й с пенальти.

У «орлов» на 84-й красную карточку получил Антонио Силва.

После матча «Бенфика» замыкает таблицу группы D (1 пункт), «Интер» находится на 2-й строчке (11 пунктов).

ariec93
ariec93 ответ Capral (раскрыть)
03 декабря 2023 в 20:09
    Capral
    Capral ответ ariec93 (раскрыть)
    01 декабря 2023 в 14:13
    Первый гол- точно его. Стоял на ленточке и наблюдал, вместо того, чтобы прочитать комбинацию соперника и выйти на мяч, раньше нападающего Интера. И дело даже не в конкретно взятой игре, но в том, что Трубин- всегда был ненадежным вратарем.
    ariec93
    01 декабря 2023 в 13:45
    А в каком из голов есть его вина?
    матос
    30 ноября 2023 в 14:27
    Первый тайм полный отстой , во втором Интер проснулся. Попади Барелла точно и была бы сказка просто. Аудеро вообще не айс , нужен кипер. А так смотрины резерва вроде удались)
    balalay
    30 ноября 2023 в 09:01
    жаль конечно, бенфика посчитала себя слишком крутой и поплатилась
    lotsman
    30 ноября 2023 в 08:53
    Валидольный матч. Сначала расслабились, а потом кинулись догонять. Догнали, а могли и перегнать.)
    30 ноября 2023 в 07:00
    Резерв Интера готов к большим свершениям, по крайней мере воля к победе точно есть
    Против ЦСКА
    30 ноября 2023 в 03:27
    Весь тур очень интересный.
    30 ноября 2023 в 02:49
    Один из супер матчей сегодняшнего дня в Лиге Чемпионов, с лихо закрученым сюжетом !
    Capral
    30 ноября 2023 в 02:05
    Даже не удивился. Трубин в воротах- это заведомая неудача. Еще играя в Шахтере, столько ляпов допускал, что когда Бенфика его подписала- я просто был в шоке. Зачем, для чего???