Soccer.ru

Один из лучших бомбардиров в истории ЦСКА хочет вернуться в клуб

30 ноября 2023, 09:55

Нападающий «Спорт Ресифи» Вагнер Лав хотел бы перейти в ЦСКА, чтобы закончить карьеру в стане «армейцев». Об этом сообщил агент футболиста Эвандро Феррейра.

У нас есть несколько вариантов, Вагнер примет лучшее решение. Конечно, мы ждём предложения от ЦСКА. Вагнер мечтает завершить карьеру в родном клубе. Думаю, болельщики бы обрадовались его возвращению.

Мы дали понять, что заинтересованы в этом трансфере, но решение за ЦСКА.

Вагнер Лав провёл за ЦСКА 259 игр, забил 124 мяча (второй результат в истории клуба) и отдал 53 голевых передачи. В текущем сезоне, выступая за «Спорт Ресифи» в бразильской Серии B, 39-летний бразилец сыграл 50 матчей во всех турнирах, забил 23 мяча, отдал 7 результативных передач и получил 5 жёлтых карточек.

Все комментарии
CSKA2012
01 декабря 2023 в 14:30
Даже в 39 лет имеет лучшую статистику чем наши форварды ) я за ! Пускай побегает пол годика и в структуру клуба на бразильский рынок выходит искать талантов нам ))
Naherger
30 ноября 2023 в 18:46
Даже в 39 лет он не будет лишним. И тут дело даже не в том,сколько он сможет сыграть. Он нужен в раздевалке и на тренировках. Уверен,он может многому научить Федю
Capral
30 ноября 2023 в 16:22, ред.
Неужели дела ЦСКА так плохи, что готовы вернуть такого великовозрастного игрока? Ну и, насколько его хватит в игре? Нет, не верю. Когдато, тандем форвардов Вагнер-Думбия был лучшим, самым грозным и ярким в истории российских чемпионатов!!!!! Но сейчас- только ностальгия и самые добрые воспоминания...
ANATOLY KANDAUROV
30 ноября 2023 в 13:38
Игрок серии В, в возрасте 39 лет в принципе не может усилить ЦСКА. Он реликвия, но как действующий футболист свое отыграл. Отыграл хорошо, красиво, но время неумолимо.
isamsn
30 ноября 2023 в 12:26
Вагнер ещё в 37 лет хотел вернутся в клуб. Зря не рассмотрели. За два года пользы бы он принёс много. Ну а сейчас можно было бы на полгода подписать с пролонгацией ещё на полгода и с почётом проводить на пенсию.
memphis
30 ноября 2023 в 11:49
Думаю до конца сезона как Дзюбу в прошлом году - это идеальный вариант для всех
Дед за ЦСКА
30 ноября 2023 в 10:53
Не плохая результативность для 39 -- летнего игрока. Ещё сезон может отыграть в ЦСКА. Решение за руководством клуба. Я за возвращение. Кто против ?))))/
Сергеевич вернулся1
30 ноября 2023 в 10:10
Бедный Вагнер. Уже лезет в окно в наглую, а ЕЛГ его давно за дверь выставил, хотя говорил, как только так сразу с объятиями. Посмотрим, что дальше будет).
Quilby
30 ноября 2023 в 10:10
Самое время вытянуть цска из болота.
Гость