«Реал» разгромил «Сельту», в матче два автогола

10 марта 2024, 22:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Реал» крупно обыграл «Сельту» в 28-м туре Ла Лиги (4:0).

Винисиус Жуниор открыл счет на 21-й минуте, Висенте Гуаита отличился автоголом на 79-й, а на 88-й подобным образом отметился Карлос Домингес. На 90+4-й забил Арда Гюлер.

После матча «Реал» лидирует (69 очков), «Сельта» занимает 17-ю строчку (24 балла).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт larepublica.pe
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
10 марта в 22:43
В том-то и дело, ладно, что это не его позиция, но он не борется. Реально, во втором тайме он забегал, так что, видимо, ему навтыкал папа Карло уже не церемонясь. А так извини меня, Кама носится по полю, Феде носится, Модрич летает на сверхзвуковых, ему отдают мяч на выход, а он пешочком идёт, это уже стыдно просто.
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 марта в 22:42, ред.
Будем очень надеяться, что это у него просто спад такой длительный идёт.
Он очень способный игрок.
Так Себе Аналитик ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 марта в 22:41
У "Реала" и нет задач МС обыгрывать в этом сезоне без защитников, вратаря и центрального нападающего) Но это возможно. Что же по поводу обгона "Жироны" на 20 очков, это было бы возможно, если бы "Реал" все матчи сезона выиграл, опять же, без кучи игроков)
10 марта в 22:40
Если честно, то в момент второго автогола, Хоселу мог занести мяч, если б не защитник. Да и первый тоже под вопросом. Там тоже Рюдигер до конца шёл.
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 марта в 22:39
Ну, "Жирона" не в "Барселоне", а в сотне километров от неё, за горами, в своём родном одноимённом городе))
Incredulous
Incredulous ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Да, Родриго деградирует в каждом матче все больше. Моменты у бразильца были, и очень хорошие, но создалось впечатление, что Родриго просто отбывал номер на поле, как будто вообще не хотел играть. Тот же Гюлер, за свои пять минут на поле принес намного больше пользы чем Родриго почти за весь матч. Может новости о приходе Мбаппе на него так повлияли, но в любом случае это не повод "забивать" на игру.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
Зачем Барсе приближаться,ей это не надо,главное удержаться в высшей лиге.
Реал слаб,это не тот Реал,от Лейпцига могли вылететь.Был бы сильный Реал они опережали бы Жирону на 20 очков и забил Реал почти столько же сколько и слабая Барса и Жирона.У реала нет шансов против Сити и Баварии в ЛЧ а Барса вылетит от Наполи у себя дома.
10 марта в 22:35, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков этого супер клуба! Винисиус заслуженно получил приз "лучший игрок матча". Антонио Рюдигер и Лука Модрич тоже отличный матч провели. Васкес хорошо подключался к атакам. Понравилась атмосфера в команде. Арду Гюлера с первым голом. Очень рад за него. Понравилось то, как партнёры искренне радовались его голу. Непонятно пока, или Сельта так слабо сыграла, или же спад Реала заканчивается. Надеюсь, что мы не попадём на Манчестер Сити или Интер в 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!
А в Барселоне пока -7 в одной части города и -8 в другой.
10 марта в 22:34, ред.
Не надо покупаться на "два автогола", что типа "Сельте" не повезло, это просто "Реал" вместе с игроками "Сельты" мяч в ворота вносил, хаха)
shur
shur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 марта в 22:33
...уходил резко вправо, думал уже не замкнёт, ан нет!!!
Incredulous
10 марта в 22:32
Уверенная, спокойная победа Реала. Играли в пол силы. Наконец-то Гюлер забил гол в футболке Реала. Для парня это очень нужный гол, который ему придаст больше уверенности в дальнейшем.
eleven LC
10 марта в 22:29
Не давать ни каких шансов Барсе и Жироне приблизиться!
Отличный матч сегодня выдал Мадрид,хоть и соперник не очень сильный
shur
...натюрлих хэр Рюдигер!!!
Я хочу написать оду в честь Камавинги) Мне кажется, нет чего-то такого, чего бы он не умел, и в этом сезоне он опять существенно прибавил и начинает раздавать топовейшие передачи. Неожиданно кажется, что он может заменить Модрича или Крооса спокойно.

А так - ожидаемо лёгкая игра, Толстый Беня, располагая игроками уровня "Мальорки", при этом отказывается от бесконечных подлостей и катания по полю, что, конечно, при нынешнем судействе, которое это именно поощряет, оказывается не в сторону гостей из Виго.

Впечатлил Модрич, сколько отборов, Феде был тоже великолепен, Рюдигер, как обычно, прекрасен, а вот Родриго - спасибо за такую "игру", не жалко будет, если Мбаппе придёт на правый фланг, стыдно было смотреть, как он пешком ходил в первом тайме. В перерыве Анчи навтыкал ему, видимо, и он хоть что-то во втором делал. Вини вообще пофиг было на игру, но это для него против аутсайдеров норма)

Арду Гюлера с первым голом!

Не сомневался, что в "Реале" нет локального кризиса, этот матч это подтвердил, потому что игроки играли с охоткой. Нечего "Барселоне" или "Жироне" мечтать о чём-то. 22 матча без поражений в Ла Лиге.