Дубль Опенда помог клубу «РБ Лейпциг» разгромить «Кёльн»

16 марта 2024, 00:25
КёльнЛоготип футбольный клуб Кёльн1 : 5Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

«Кёльн» крупно проиграл команде «РБ Лейпциг» в поединке 26-го тура Бундеслиги (1:5).

Хави Симонс вывел гостей вперед на 15-й минуте, на 18-й счет сравнял Саркис Адамян. После этого у «быков» дубль оформил Лоис Опенда, забивший на 63-й и 67-й. Амаду Айдара отличился на 70-й, а на 82-й отметился Юссуф Поульсен.

После этой игры «Кёльн» идет на 16-м месте (18 очков), «РБ Лейпциг» расположился на 4-й позиции (49 баллов).

A.S.A
16 марта в 08:53
Лоис будет следующим, кто пополнит казну РБ на приличную сумму. Опенда продемонстрировал свои бомбардирские качества в Нидерландах, во Франции и вот сейчас продолжает исправно забивать в Бундеслиги! Значит скоро гранды придут за ним!!!
mx2r6k92df2n
16 марта в 08:22
В первом тайме по игре разгрома не намечалось... потом хозяева бросили играть...
845echeqr2fu
16 марта в 08:20
Обидели козлов по полной программе....:)))
k7cn3j953w4j
16 марта в 08:14
Лейпциг очень хорош, ещё поборется за медальки.
ОПС
16 марта в 07:37
Победитель был понятен заранее. Весь вопрос был в количестве голов. Ну и тут два гола Опенда в общую копилку нормально подошло.