Soccer.ru

В «Бунедкоре» планируют провести ответный матч с ЦСКА

24 марта 2024, 13:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Бунедкор (Ташкент)БунедкорМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Бунедкора» Анвар Гафуров сообщил о намерении клуба сыграть ответный матч с ЦСКА. В первой игре победили «армейцы» (2:1).

Матч с ЦСКА был хорошим вызовом для нас. Чтобы наши игроки посмотрели, куда нужно стремиться, они должны видеть пример. Хороший соперник, большой клуб, было интересно сыграть и на их фоне посмотреть, на каком мы уровне находимся. Нам предложили сыграть здесь матч, мы согласились, с удовольствием приняли приглашение. В дальнейшем, дай бог, с тренерами уже говорили об этом, будем просить руководство, чтобы пригласить ЦСКА в Ташкент и провести ответный матч. Будем смотреть, когда это сделать — или летом, или в другие дни ФИФА.

ЦСКА — большой бренд и клуб. Какое-то давление было, особенно в первом тайме это было заметно. Не все ребята были похожи на себя, это влияло на нашу игру, нам также не хватало контроля мяча в связи с этим. В перерыве удалось донести, что мы играем с такими же футболистами, как и мы, нужно играть в то, что мы хотим показывать. Ребята это поняли, во втором тайме игра уже была немного зрелищнее с нашей стороны.

Все комментарии
112910415
24 марта в 18:30
дело-то хорошее, полезное
SHMEL
24 марта в 16:00
Ну ведь он должен понимать, что ЦСКА играл очень экспериментальным составом, потому как отсутствовали сборники.
384af7mqc6tq
24 марта в 14:19
Пусть съездят в Ташкент и поиграют.... но пусть коняшки опять выиграют.
Дед за ЦСКА
24 марта в 14:17
С удовольствием буду смотреть ответный матч. Хорошей игры командам.
lotsman
24 марта в 13:48
Хотят взять реванш в домашнем матче.)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить