Месси забил в первом матче после травмы

07 апреля 2024, 09:06

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси забил первый гол после травмы бедра, из-за которой аргентинец пропустил матчи клуба и сборной Аргентины.

Футболист появился на поле на 46-й минуте, а уже на 58-й минуте он записал мяч на свой счёт.

Однако гол Месси не помог команде победить: «Интер Майами» сыграл с «Колорадо Рэпидс» но счётом 2:2.

07 апреля в 13:45
Кого-то так не интересует "недолига проктологов", что треть комментариев в теме сам настрочил)
Capral
07 апреля в 13:22
Не стоит благодарности, Сенатов. Обращайся, если что...
07 апреля в 10:29
Месси ещё забивает, но пора бы подумать о другом деле.
Capral
Capral ответ Elliada_ (раскрыть)
07 апреля в 10:05
Долго болел. Меня не бесит, потому что не смотрю. Я ещё не перестал себя уважать, чтобы смотреть это г...о. А все новости этой недолиги узнаю от тебя. На интернет денег хватает, чего и тебе желаю.
Elliada_
Elliada_ ответ Capral (раскрыть)
07 апреля в 10:01
    Capral
    07 апреля в 09:44
    Не понимаю тебя, зачем тебе этот недофутбол. Как можно, после АПЛ, смотреть на этот американский пенсионный фонд- старых звездных 30нов. Общий возраст Месси и Суареса- уже больше семидесяти лет!!! Недолига- геникологов и проктологов.
    Elliada_
    07 апреля в 09:17
    Пропустил почти месяц и сразу же забил. Эх, жаль, что из-за защиты Майами упустили победу, но в МЛС необязательно занять 1-е место, чтобы ее выиграть.