Закрыть
 
Soccer.ru

Ташуев заявил о готовности вернуться в «Факел»

вчера, 14:10

Бывший главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев готов возглавить команду снова.

В понедельник пресс-служба «Факела» сообщила об уходе Игоря Шалимова с поста главного тренера клуба. Журналист Иван Карпов сообщил, что на смену ему может прийти Ташуев.

«Возможно, могу возглавить „Факел“, но я ни с кем не связывался, мне никто не звонил. Готов ли вернуться? Будут предложения, будем разговаривать, нет проблем, — сказал Ташуев. — У меня хорошие отношения с руководством, все нормально. Если что, поможем всегда, но пока никто не связывался».

Ташуеву 66 лет, он возглавлял «Факел» с 2023 по 2024 год. Ранее он также возглавлял грозненский «Ахмат», «Краснодар», «Спартак» из Нальчика, краснодарскую «Кубань», махачкалинский «Анжи» и ряд других команд.

«Факел» занимает третье место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 24 очка в 12 матчах.

 
Все комментарии
Сп62
вчера в 17:14
Какой смысл сегодня прийти, а завтра уйти.
stanichnik
вчера в 15:32
После его неожиданного ухода из команды без всяких причин, я бы никогда не стал бы иметь с ним никаких дел. Пусть теперь сидит на пенсии, благо заработал.
6ppdyep464es
вчера в 15:20
Для пердива вполне подходящий физручина
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить