• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Куадрадо может вернуться в Италию

30 мая 2015, 01:11
 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо может покинуть команду летом. Сообщается, что экс-футболист «Фиорентины» может вернуться в Серию А. На игрока претендуют «Наполи», «Интер» и «Рома».

Колумбиец в минувшем чемпионате Англии провел 12 матчей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
31 мая 2015 в 10:13
Интер может быть...
Romeo 777
30 мая 2015 в 22:48
Шутники в Ювентусе. С таким предложением за одного из лидеров сборной Бразилии будут посланы далеко и надолго
Lucifer_Barca
Lucifer_Barca ответил Akatsuki72
30 мая 2015 в 19:37
я не про то что он плох, а про то, что в Барсе его бы наигрывали не на своей позиции.
Zen-Aky
30 мая 2015 в 17:14
Бред какой та он провел в Челси всего пол сезона и уже на выход нет показательным будет следующий сезон.
alik4
30 мая 2015 в 17:06
жирная утка я так думаю
alik4
alik4 ответил murattime
30 мая 2015 в 17:05
да делать ему нечего в защите играть
youarenotalone
30 мая 2015 в 17:00
С зимы-то играет. Моур в своем стиле - не показал , давай на выход. Дайте сезон еще
Pashak
30 мая 2015 в 16:31
Абсолютно ничего не показал, за исключением слабого уровня и слабой техники, пускай продают, пока хоть какие то деньги дают....
Lupo Giallorossi
30 мая 2015 в 15:59
Не нужен, своих хватает.
Сливки общества
30 мая 2015 в 15:10
«Ювентус» предлагает «Челси» за Оскара 12,5 млн евро

Полузащитник «синих» и сборной Бразилии рассматривается туринцами в качестве одного из сменщиков Поля Погба.

«Ювентус» уже начал переговоры с «Челси», предложив 9 миллионов евро. Эта сумма более чем в два раза уступает той, что заплатили «синие» «Интернасьоналю» за Оскара в 2012 году – 25 млн евро.

Как передает The Mirror, «старая синьора» рассматривает вариант с арендой сроком на один сезон и последующим гарантированным выкупом.
aventure61
30 мая 2015 в 12:26
ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА БУДЕТ И С ПОГБА ЕСЛИ БАРСА ЕГО ПОДПИШЕТ,ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИДЁТ В РЕАЛ.
xoxotulka
30 мая 2015 в 12:09
зачем
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:08
хорошо
murattime
30 мая 2015 в 11:59
вот [кю],,,,,а ведь Барса ему предлагала основу в защите вместо алвеса,,,,,,теперь ходи по клубам как бомжара)))
просто сашка
30 мая 2015 в 11:42
у маура надо пахать как лошадь иначе сразу аут)
kachan63
30 мая 2015 в 11:41
Летом вряд ли. Моур будет посмотреть на него первую половину следующего сезона, и потом, зимой может быть сплавит его. Когда брали Квадрата, Моур говорил, что будет рассчитывать на него в следующем сезоне.
Clint
Clint ответил Apsny
30 мая 2015 в 11:20
Вот бы в Барсу такого португальца, всая Барса бы отжигала на поле уничтожая всех
Mr Trueman
Mr Trueman ответил galant2002
30 мая 2015 в 11:14
И правильно делает
alboro
30 мая 2015 в 10:55
ок
HepBHbIй
30 мая 2015 в 10:44
Предлагал контракт Барселона , нет он пошел туда где на его позицию пол Челси играет . С самого начала перехода было понятно , что потеряется он там.
удав
30 мая 2015 в 10:44
стоит еще годик в Челси пробыть!проведет полноценную предсезонку с командой - может и попрет!
NEOn13
30 мая 2015 в 10:33
стоит продать! не получилось ни чего у парня!
blackhard
30 мая 2015 в 10:13
Ну, не получилось. Хотя, игрок вроде и неплохой
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ulanchik
30 мая 2015 в 10:02
Сейчас почти все дорогие ценники ставят, время такое.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил nnbb199O
30 мая 2015 в 10:01
Загубил? Хм... знаешь, по правилам 11 футболистов выходят в основе, ты это знаешь?? Сколько было наездов на Моура за Каса на скамейке, а теперь Анчи, ай-ай-ай, его в основе поставил, негодник... вы та определитесь там уже. Просто признайся, что ты Моурофоб и вопросов не будет, трофеи Моура говорят сами за себя. Он жёсткий, у него выходят сильнейшие, на его взгляд, разве это плохо? Ну ладно, валяй списочек.
mamrik-09
30 мая 2015 в 09:56
Моур в своём репертуаре
dimagas1
30 мая 2015 в 09:54
Это уже тенденция будет целая)
nnbb199O
nnbb199O ответил Akatsuki72
30 мая 2015 в 09:53
А что правда глаза режет?
Ты хочешь чтобы я составил список игроков который загубил жозефинка?

А может лучше тебе проходит мимо или гулять лесом чтоли.
baltazor
30 мая 2015 в 09:51
Для него это оптимальный вариант. Не получилось у него в Челси, стоит это признать сегодня.
spartach091
30 мая 2015 в 09:42
даже не смешно