• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Месси забил гол из другой галактики»

31 мая 2015, 12:13
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы в финале Кубка Испании над «Атлетиком» выразил восхищение первым голом в поединке, который забил Лионель Месси. Прежде чем отправить снаряд в сетку, аргентинец обыграл нескольких противников.

- Мы уже привыкли к такому Месси. Нам повезло, ведь мы можем наслаждаться его игрой каждый день на тренировках, где он уходит он трех соперников, прежде чем забить. Сегодняшний же его гол просто из другой галактики. Не могу дождаться, когда увижу его по телевизору. С тренерской позиции сложно всё хорошо рассмотреть.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 10:00
Месси похудел на 5 килограмм и стал играть лучше...)
fr3nd
01 июня 2015 в 09:53
возможно футбол вымрет из-за блатера платини сша коррупции и прочих факторов, поэтому надо наслаждаться красивыми голами месси, покуда есть возможность, ведь потом вряд ли появятся игроки высочайшего класса, если разразится война меж фифой и уефой
Bearded man
01 июня 2015 в 08:12
И это говорит тренер? Такое ощущение, что я слова глорика прочитал на соккер, а не наставника Барселоны.
Bonnucci
Bonnucci ответил Avaretz
01 июня 2015 в 01:21
Да забудь ты про Кристинку!!!
DXTK
31 мая 2015 в 22:46
- Вот так вот так это делается, - будто бы говорит Месси, думаю Роналду есть чему у него поучиться.
Chak-Norris
31 мая 2015 в 22:32
Да,проход конечно из ряда вон...маловато нынче таких голов,хотелось бы побольше красивого футбола в наше время! Финт Неймара тоже не плох,но эти зависливые психи не привыкли к такой красивой игре,вобщем пусть проигравший плачет(в нашом случае психует),а мы будем радоваться и болеть!
Vicka el Barca!!!
bars098
bars098 ответил Wh_Rabbit
31 мая 2015 в 20:48
Пеле и рядом не стоит с ним!
рус фан
31 мая 2015 в 18:49
Проход Месси действительно впечатляет, но я видел много таких голов от Зубастика (и в составе каталонцев) в частности, но гол конечно превосходный и тут мало что можно добавить, остается смотреть и наслаждаться.
Die Roten
Die Roten ответил Avaretz
31 мая 2015 в 18:31
забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.


кто это их забыл?разные малолетние глорики?))нормальные любители футбола точно не забыли.
Die Roten
31 мая 2015 в 18:30
луис энрике прямо как глорики с соккера.других слов что ли нету.))сказал бы шикарный.или замечательный. или потрясающий гол.))
Avaretz
31 мая 2015 в 15:24
Базару нет. Все думают что Месси и Роналду лучшие игроки всех времен, но пройдет время появятся новые мегазвезды футбола и эти Месси и Рону забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.
proezd2
31 мая 2015 в 15:09
Король ФутболА!
bars098
bars098 ответил Wh_Rabbit
31 мая 2015 в 15:06
Лучший в истории футбола на сегодняшний день!
SSLaziо
31 мая 2015 в 15:01
Гном конечно блестяще играет,тут не поспоришь.Раньше казалось что он от Хави и Иньесты зависит,но он рушит сомнения.
Ювентус если засушит игру и в частности гнома,выиграет все.
ronaldo__85
31 мая 2015 в 14:46
Действительно Месси забил феноменальный гол.
Не все болелы Реала глоры
ronaldo__85
31 мая 2015 в 14:44
Думаю,этот гол станет одним из главных кандидатов на лучший гол Примеры,наряду с голами Хамеса
112910415
31 мая 2015 в 14:41
это правда на данном этапе!
SuperDeco
31 мая 2015 в 14:30
Месси 5зм)
Hезнакомец
31 мая 2015 в 14:25
Взрывы в Мадриде все еще продолжаются!)
БОМБАЛЕЙЙООО!!
JOZEPPO MILANSKY
31 мая 2015 в 14:23
мы живем в эпоху лучшего в истории...внукам будем рассказывать как он чудеса творил...так же как многим рассказывали про Марадону) Ван бастена, Блохина, Яшина)
дурман
31 мая 2015 в 13:32
Супер гол супер игрока
Давуд
31 мая 2015 в 13:26
лучший игрок,лучший клуб,лучшие болельщики это Барса
football_
31 мая 2015 в 13:25
легенда!
Juventus 32
31 мая 2015 в 13:19
Феноменальный футболист, остаётся надеяться, что 6 июня, таких проходов в его исполнении мы не увидим.
Rex04
31 мая 2015 в 13:13
Эх жаль болельщики из реала,я не представляю в каком состояние они сейчас...
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответил ScudettoJuve
31 мая 2015 в 13:05
После 6 июня не пропадай.
Пластун
31 мая 2015 в 13:00
Эти шедевры не перестают удивлять и радовать. Мяч у него как приклееный к ноге. Как он останавливает мячи это сказка.
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 12:59
Лео - живая Легенда!!!
Caniggia
31 мая 2015 в 12:55
Уже как то не удивляешься подобным "выходкам" Месси. Мне кажется что мы живём при самом великом игроке мирового футбола.
nahan
31 мая 2015 в 12:53
Месси вне конкуренции за ЗМ.