• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» завоевала Кубок Испании

31 мая 2015, 00:23

 В финальном матче Кубка Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».

30 мая, Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» - «Атлетик» - 3:1 (2:0)
Голы: Месси 20', 73', Неймар 36' - Уильямс 81'

«Барселона»: Тер Штеген, Альба (Матье 77'), Пике, Маскерано, Алвеш, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Хави 56'), Неймар, Месси, Суарес (Педро 78').

«Атлетик»: Эррерин, Баленсиага, Этчейта, Ляпорт, Бустинса, Ираола (Сусаета 58'), Сан Хосе, Эчебаррия (Итурраспе 74'), Рико (Гомес 75'), Уильямс, Адурис.

Предупреждения: Пике 41', Ираола 42', Баленсиага 59', Уильямс 67', Адурис 87', Бускетс 88'

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:40
не последний трофей!
Bonnucci
Bonnucci ответил Gannibal45
01 июня 2015 в 00:59
Не бомбит! А просто нервный!!!
Mitsubanchik
31 мая 2015 в 23:15
Первый гол Месси это что-то!
DXTK
31 мая 2015 в 22:54
Барселона побеждает и как говорится и тишина наступает. Не го-го чтобы, - Барса правит, это слова звучат как пророчество.
Xavi
31 мая 2015 в 22:07
Поздравляю с дублем! Очередной трофей для клуба! Было так радостно на душе когда на Хави и Иньеста поднимали кубок над головой, и немного грустно оттого что Хави больше не сыграет на Камп Ноу
зигзаг
31 мая 2015 в 21:10
Чуть не заснул, настолько Барселона превосходила соперника. Разбудили стычки между командами. Барса играет весело, с искрой, с настроением, мне очень приятно видеть таких игроков и свежую команду. Даже Энрике как солнце сияет)) Спасибо!
Barca unreal
Barca unreal ответил BloodyНeart
31 мая 2015 в 19:39
может быть)))))
Barca unreal
Barca unreal ответил real_rmadrid
31 мая 2015 в 19:21
Спасибо за уважение других болельщиков! и тебе респект)))
Barca unreal
31 мая 2015 в 19:18
Еще один матч и все)
Barca visca el
31 мая 2015 в 18:58
Гол Неймара был отменён ошибочно, счёт должен быть 4-1
-Дигорец-
31 мая 2015 в 18:39
Нуржан-ака,рахмат тебе,братка!
Дuмедрол
31 мая 2015 в 18:19
Мне [ Соблюдайте правила] на твой золотой мяч, он и без него мастер дальных ударов и гений длинного паса
tesch
31 мая 2015 в 18:12
С победой!
Dorgan
Dorgan ответил mamrik-09
31 мая 2015 в 18:11
ШТА???
АртурZaСМ
31 мая 2015 в 17:41
Слышь о.лух, Скоулз даже запаха Золотого мяча не знает, втирает он тут сидит...
АртурZaСМ
31 мая 2015 в 17:39
Да оставь ты его, видишь пу.кан просто разрывается у него)))
leo1000
31 мая 2015 в 17:25
С победой барса. золотой дубль есть теперь нужен золотой хет трик,хави должен уйти красиво!!!
Nik_otin
31 мая 2015 в 17:15
Ожидаемо.
Funny_Smailik
31 мая 2015 в 17:03
Три ключевых момента матча:
1. Обводка Месси 4х защев и ГОЛ!
2. Неймар "лоханул" соперника.
3. Победа и трофей над головой.
Дuмедрол
31 мая 2015 в 16:31
Ну да, поэтому именно его ставят в пример в академии Барселоны и во многих других академиях, сечешь олу)( ?
Murad0202
Murad0202 ответил Lionel Messi-10
31 мая 2015 в 16:21
Ага, при неполном сезона Суареса)
АртурZaСМ
31 мая 2015 в 16:14
Твой Скоулз по существу одним из лучших то никогда не считался, просто хороший игрок... нашел с кем поставить его в один ряд...
АртурZaСМ
31 мая 2015 в 16:07
Дааа дилемма... с одной стороны хочу, чтобы Месси выиграл ЛЧ, а с другой буду рад за Буффона, Пирло и Тевеса...
Hезнакомец
31 мая 2015 в 15:33
Да,спасибо :)
GOR-O
31 мая 2015 в 15:10
Ура с победой.еще один трофей!!!!!!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Ruslan3132
31 мая 2015 в 15:07
Спасибо, Мадридист! Очень приятно получить поздравления из стана очень сильного соперника!
real_rmadrid
31 мая 2015 в 15:02
Да, я в курсе. С победой. С победой и Галатасарай, который завоевал свое юбилейное 20-ое чемпионство. Ты вроде и за Сарай болеешь?
SSLaziо
31 мая 2015 в 14:58
Гном конечно монстр.Троих уделал как школьников
Без гнома Барса была бы обычным середняком
Hезнакомец
31 мая 2015 в 14:51
Чакир судить)))
real_rmadrid
31 мая 2015 в 14:49
С победой и трофеем всех барсаманов!) Отдельные мои поздравления Назиру и Даулетбеку!) А в финале ЛЧ я за красивый футбол, хочется чтобы и Хави поднял ушастого, и Буффонище с Андрюхой Пирло. Посмотрим, время покажет, главное чтоб судья не начудил..)