• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ракитич: «Думаем только о победе»

01 июня 2015, 12:26
 Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич рассказал о том, как его команда настраивается на предстоящий в субботу финал Лиги чемпионов.

- Мы стараемся подойти к финалу с максимальным спокойствием. Это то, над чем мы работаем. Мы хотим победить, мы отлично знаем «Юве» и неимоверно уважаем эту команду. Однако единственное, о чем мы думаем, это победа. Это финал, и мы «Барселона» - других мыслей у нас быть просто не может.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 17:03
правильно думаете
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:36
Можно немного и поволноваться...
nahan
01 июня 2015 в 20:34
Буффон тоже жаждет победы.
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 16:45
Удачи!!!
футболист в отставке
01 июня 2015 в 15:14
точно!
juvenale
01 июня 2015 в 14:50
FORZA JUVE!!!FINO ALLA FINE!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил cska plus
01 июня 2015 в 14:50
Эва, как на тебя набросились барсаглоры!
Адома 10
01 июня 2015 в 14:48
Матч конечно не будет открытым , первый тайм вообще будет вялым. Юве будет держать оборону весь матч,это будет ооочень тяжко , если только Месси не разорвет ее. Если Барса забьет в первом тайме, то Юве нечего ловить, Барса забьет еще 2 и успакоится.
Кароч счет матча 3:0, вангую.
Forint
01 июня 2015 в 14:43
cska plus, твоя барсафобия достигла апогея!
sir_Alex
01 июня 2015 в 14:42
Молодец, думать вообще полезно!
З.Ы. Удачи "Юве" в финале
ALBA-BARSELONA
01 июня 2015 в 14:07
Проходи мимо таких выскочек!!!
Arhive
01 июня 2015 в 13:50
давай давай! ждем итальянской игры! но, соперник достойный ничего не скажешь.
футболист в отставке
01 июня 2015 в 13:47
Спасибо за поддержку! Если уж он Месси называет выскочкой, то кто тогда остальные?
Garry Green
Garry Green ответил cska plus
01 июня 2015 в 13:42
Ты просто неадекват!

И я тебе по полочкам объясню, почему я пришел к такому выводу.

Называть Месси выскочкой, как минимум неуместно, ибо он особенный игрок, который вот уже на протяжении многих лет, а если быть точнее 8 годков играет на уровне - КОСМОС. Как вспомню его хет-трик в 2007 ворота реала в меньшинстве.

Для ознакомления - Выскочка, это человек, который специально пытается перед аудиторией показать себя, а Месси между прочем такими симптомами не страдает.

Меня окончательно убило твое последнее выражение, которое откровенно поставила на тебе штамп - НЕАДЕКВАТ!!!
Цитирую: Не нравится выскочка Месси, даже не знаю почему !!!
Человек, который высказывает мнение, и не способен АРГУМЕНТИРОВАННО дать внятный ответ - ПОЧЕМУ, априори выглядит смешно.
ALBA-BARSELONA
01 июня 2015 в 13:33
Потому что Глор
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил cska plus
01 июня 2015 в 13:32
Чтобы ты их зауважал,они должны играть как игроки ЦСКА,
то есть на три уровня ниже классом.
Или,если оба перейдут в ЦСКА
футболист в отставке
01 июня 2015 в 13:27
Послушай друг, мне тоже ЦСКА особо ни нравится, но я хотел, чтобы Слуцкий с ЦСКА стал чемпионом России, и никогда о них плохо ни отзывался и не оскарблял, а про Месси вообще ни понятно почему ты его выскочкой назвал?
cska plus
cska plus ответил neomessi
01 июня 2015 в 13:11
да вообщем не тот и не другой мне ничего плохого не делал, я даже с ними лично не знаком!
neomessi
neomessi ответил cska plus
01 июня 2015 в 13:00
ну про Неймара ладно, понимаю тебя...а причем тут Месси?)а что он плохого сделал?
brooks
brooks ответил cska plus
01 июня 2015 в 12:43
В этом я тебя поддерживаю;)
cska plus
cska plus ответил brooks
01 июня 2015 в 12:42
ты знаешь, не нравятся мне выскочки Месси и Неймар, особенно первый! Даже не знаю почему!
brooks
brooks ответил cska plus
01 июня 2015 в 12:40
Ты наверно единственный армеец, который не поддерживает Барсу, я удивлён)
cska plus
01 июня 2015 в 12:38
надерёт вам одно место Юве и забудешь думать вообще!