• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Клозе может остаться в «Лацио» ради Лиги чемпионов

01 июня 2015, 14:11
 Немецкий ветеран Мирослав Клозе раздумывает над тем, чтобы остаться в «Лацио» еще на сезон.

Прежде 36-летний игрок собирался этим летом вернуться в Германию, где его звал к себе родной «Кайзерслаутерн», однако попадание римлян в Лигу чемпионов заставило чемпиона мира-2014 серьезно задуматься.

«Лацио» также не прочь оставить Клозе, так как полагает, что его опыт будет очень полезен команде в Лиге чемпионов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:01
Придут к совместному взвешенному решению...
KLINSI
02 июня 2015 в 17:56
"Кайзерслаутерн" подождёт, ЛЧ важнее.
ДенRSK
ДенRSK ответил Lazio-Kiev
02 июня 2015 в 17:43
не ровня нам помойка и зеброиды эти..прорвёмся)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:33
И это будет вполне логично! Миро Клозе уже играл в ЛЧ за Вердер и Баварию и хочу пожелать ему тоже сделать в составе Лацио) Всего самого наилучшего желаю лучшему бомбардиру в истории ЧМ!
Lucius Vorenus
01 июня 2015 в 23:48
маловероятно! но правильно
Rechter
01 июня 2015 в 22:53
Даже если Миро будет выходить на один матч через 2, это уже будет огромная польза. Человек в 36 с травмами наколотил 13 банок - какие к нему могут быть вопросы?
Супер Лелька
01 июня 2015 в 21:32
Статья "Чужие радости" - там я обстоятельно отписалась на эту тему в комментах, чтобы не повторяться.
Juventus21
01 июня 2015 в 21:13
Не знаю, не знаю...работы на лето очень много. Кучу игроков сидят в Лацио загружая зарплатную ведомость. От них надо избавиться и взять в центр такого же крутого бека, как де Врей. Как считаешь?
nahan
01 июня 2015 в 21:12
Такой шанс Клозе не упустить.
cska-62
01 июня 2015 в 21:01
Мирослав, судя по его физической форме, поиграет ещё года два или три на высоком уровне. Если не больше... Ну а в низшие лиги доигрывать он вряд ли пойдёт. Устроит на своё 40-летие прощание с футболом. Хорошо бы к его уходу организовали матч сборная Германия - сборная мира. Клозе его заслужил!
Супер Лелька
01 июня 2015 в 20:18
У Кальехона был микроскопический офсайд, а второй тайм, как я уже писала, Пароло и Лацио начали на дичайшем расслабоне)) Марко - наш лучший игрок этого сезона. Не Андерсон, не де Врей и даже не Билья (хотя вот тут можно поспорить).
А насчет ЛЧ знаю одно - с вероятностью в 99 процентов в число сеяных мы не попадаем. А это грозит стыками с МЮ, Байером или Валенсией, например..
Koffing
01 июня 2015 в 19:42
Миро оставайся! Ты нам нужен!)
Juventus21
01 июня 2015 в 19:26
В первом тайме выход один на один Кальехона прошёл из центра, потеря мяча Пароло привела ко второму голу. Хорошо, что реализация подвела Наполи. Лацио в ЛЧ и это знаковое событие для болел)
Triem
Triem ответил bfd
01 июня 2015 в 18:54
Миро завершил карьеру в сборной!
Летчик66
01 июня 2015 в 18:07
Молодец Миро, пошумишь еще, верю!
roman230582
01 июня 2015 в 16:45
Тяжко будет Лацио, надеюсь усилятся под ЛЧ
Lazio-Kiev
01 июня 2015 в 16:35
Было бы странно, если бы это не произошло! Но, вначале надо попасть в основную сетку. А это не так просто. Доказано Удинезе и Наполи!
sergej27
01 июня 2015 в 16:34
пускай остается, если он уйдёт это будет потеря для Лацио.
Die Roten
01 июня 2015 в 16:27
правильно.пусть остается.миро еще не сказал свое последнее слово в европейском футболе!
Петр 1
01 июня 2015 в 16:25
было бы неплохо - уверен, он и там немало наколотит.
Bearded man
Bearded man ответил DJ BLADER-BAYERN
01 июня 2015 в 16:25
футбольный гот?
ДСА
01 июня 2015 в 15:52
Перспектива хорошая.
bfd
bfd
01 июня 2015 в 15:32
Так ещё ж и ЧЕ через год
Япoнчик
01 июня 2015 в 15:29
Удачи Мирославу Клозе!
sir_Alex
01 июня 2015 в 15:26
Оставайся, Миро!
Он-моя жизнь
01 июня 2015 в 15:24
До чего же немцы прекрасны
sib10
01 июня 2015 в 14:50
эх, если бы так оно и было. Клозе - великий футболист! уж очень хочется увидеть его игру на высочайшем уровне
Супер Лелька
01 июня 2015 в 14:36
Еще увидим голы Миро в ЛЧ)
Супер Лелька
01 июня 2015 в 14:35
Пароло, как по мне, был абсолютно лучшим в составе Лацио в первой половине - забитый мяч + отбор с которого началась наша голевая контратака в конце тайма. Во втором тайме резко сбавил, как и вся команда. Не знаю почему так - пусть Пиоли разбирается.

К Джентилетти тоже нет особых претензий - неаполитанцы играючи разрывали то фланг Лулича, то фланг Басты, простреливали на гол, а аргентинца уже тупо ставили перед фактом. Через центр Наполи пробиться не смог ни разу - в этом огромная заслуга и Джентилетти и де Врея и наших опорников.

Худшими были стоячий Джорджевич и Маурисио - откровенно лишний игрок, постоянно теряющий позицию и заставляющий де Врея то и дело отрабатывать и за него тоже.
dzvinka
dzvinka ответил andr2112
01 июня 2015 в 14:26
вот о ком, а о нем так не надо. Поряднейший человек говорят.