Soccer.ru

Видаль: «Финал против „Барселоны“ — самый важный матч моей жизни»

01 июня 2015, 21:13
 Хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль отметил, что с нетерпением ждет предстоящего в субботу финала Лиги чемпионов.

- Сыграть в этом матче — моя мечта. Это будет самый важный поединок в моей жизни. Как и многие другие футболисты, я полагаю, что выступление в финале — наивысшее достижение.

«Барселона» — фаворит? В поединках с нами почти все команды считались фаворитами, но мы на поле доказывали обратное.
Все комментарии
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ 1897 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:58
Ну тут вопрос в деньгах.
Самоуверенность президента Реала настолько зашкаливала, что он ещё до матча 1/2 видел свой клуб в финале.
Посему по старой доброй традиции явился в УЕФА с мешком денег и заказал Чакыра на финал. Он их старый друг и легенда клуба кстати.
В итоге Реал с позором был выкинут, а куда теперь этого Чакыра девать?
Деньги то заплачены.
В итоге Реал будет представлен в финале одним своим игроком - Джюнейтом Чакыром.
И докажи потом, что Реал в финале не играл. Хитрые они.
фанатикфутбола
01 июня 2015 в 21:19
Для многих честь играть с Барселоной, ну, кроме реала конечно, для реала это лишь очередной позор.
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:25
Зато Буффон пропустит не мало))))
inz87
inz87 ответ Тyson (раскрыть)
02 июня 2015 в 04:41
они этот клуб уже в полуфинале обыграли
Пластун
Пластун ответ Ахад (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:04
Криш самый плохой игрок ЧМ. бугогогого
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:33
В раздевалке он забьёт, пол команды.
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ Ахад (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:02
игрушечная?)
Apsny
01 июня 2015 в 23:10
Ахад, ты себя спалил, 51-летняя ты профессура).
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:57
Даже зная что Ювентус давно не побеждал в ЛЧ и вряд ли может еще раз дойти до финала, жалея их тем самым, все же возобладает чувство справедливости, которая заключается в том, что Барселона объективно сильней по игре, и если ничего сверхъестественного не случится, то блаугранас разнесут в щепки бланконьери. Но несмотря ни на что теоретически у Ювентуса есть шансы на чудо.
La-Liga-Barca
01 июня 2015 в 22:54
Ахад-хитрый. Ахад отправил со второго своего ника жалобу на основную и теперь сейчас будет кричать что это сделал фаны Барсы и т.д.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:04
Не думал что стоит напоминать что Барселона начиная с 2005 года победила три раза, это уже четвертая возможность выиграть ушастого Лиги Чемпионов, не включая еще того факта что Барсу в относительно провальных сезонах выбивали с полуфиналов. Кто может похвастаться таким багажом? я говорю именно о тех игроках которые принимали непосредственное участие в этих заслугах.

А жить прошлым и хвастаться как Реал побеждал давно очень много, или Ювентус в двухтысячных это как вспоминать динозавров, когда-то типа тополи были выше. Сейчас у многих совсем другие игроки.
представитель УЕФА
01 июня 2015 в 23:38
Барселона победит 2-0.
Будьте реалистами.
Юве прекрасный клуб (это всё же не какая нибудь дворовая Бавария или Реал), но Барса в этом году нереально хороша.
La-Liga-Barca
01 июня 2015 в 22:34
У Ахада уже месяц бомбить. Он уже в ветках Баварии почти не бывает. Целыми днями ждет новости о Барселоне.
Я знаю только один способ чтобы у этого школьника перестало бомбить. Надо ему отключить интернет и отправить к бабушке в деревню. Ведь сейчас лето.
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ TheDDS (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:14
Он даже не знает о таком матче. Ведь он начал глорить за Баварию с 2013.
sеrjinho
02 июня 2015 в 03:06
я не переживу еще одного автобусного отскока аля челси, поэтому барсе удачи
Пластун
Пластун ответ bars098 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:30
От старости? Там вся защита возрастная. Реал просто думал, что на классе выиграют. И на Роналду только надеялись, а сами боялись бить и принимать решения не связанные с Роналду. Юве провалил ответный матч, но Реал его ещё больше проср.... Мяч совсем у Юве не держался в Мадриде. Я ещё никогда не видел Пирло так косячившего в передачах.
TheDDS
TheDDS ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:36
Ведет себя хуже глора и персофана
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:38
Я реально оцениваю сегодняшнюю форму команд. И я не играю за эти клубы.))) Недооценки не будет у обеих команд. Барсе стоит опасаться косяков защиты и Чакыра. Ещё не понятно на кого будет заряжен Чакыр)), Барса противник Реала но Юве ведь их сам выбил.)))
Пластун
01 июня 2015 в 23:22
Ещё пять дней ожидания. Хави поднимет ушастого!!!! При всём уважении к Юве но Барса выигрывала только у чемпионов своих стран. Кто бы сказал, что после январской встречи с РС это будет возможно? Трезубец наточен и занесён. Удачной охоты Барса!!!
Пластун
Пластун ответ koleso25 (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:34
Зачем ты выложил это?????? Теперь Бундесимка, Ахадка, НГУаша, Тайсончик и глор из МЮ со Скалой на аве начнут пуканы тушить)))
TheDDS
01 июня 2015 в 23:16
После того как Месси в 2009 сделал Баварии дубль, Барса взяла требл
TheDDS
TheDDS ответ Ахад (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:17
глоры баварии тебя не поймут?
TheDDS
TheDDS ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:20
Как у него может Бавария быть лучше Барсы, если у Барсы больше всего титулов из всех клубов
TheDDS
TheDDS ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:53
Тебе что у нас вечно надо?
Ахад
01 июня 2015 в 22:02
"самый великий игрок в истории" месси не то что чемпионом мира не стал и не станет уже...даже местечковый кубок америки пока не под силу...как язык поворачиается называть такого игрока лучшим игроком в истории не пойму...юве - барса 3-0...немецкая земля традиционно удачная для итальянцев...а ведь именно МЫ два последних раза возили турин! БАВАРИЯ ЛУЧШАЯ!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:12
А ты живешь последними победа? Это удел барсуков, ибо до 2005 г вас не было видно на футбольной карте
inz87
02 июня 2015 в 01:25
мне кажется финал будет скучный, барса как ракушку будет вскрывать юве, во втором тайме у них это получится, затем юве пойдет вперед и получит второй гол в контр-атаке, кубок едет в каталонию
La-Liga-Barca
01 июня 2015 в 23:13
Походу он уже слился. Ладно надо спать, завтра рано вставать. У нас нет каникулов как у школьника Ахада.
Победитель1945
Победитель1945 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:00
Барселона всю жизнь только и делала что побеждала???
Alejandro7
Alejandro7 ответ Тyson (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:00
Я слышал, в фифа 16 чтобы у реала были хоть какие-то шансы на победу в кубке, его закинут в женский дивизион
Гость