• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Финал против „Барселоны“ - самый важный матч моей жизни»

01 июня 2015, 21:13
 Хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль отметил, что с нетерпением ждет предстоящего в субботу финала Лиги чемпионов.

- Сыграть в этом матче - моя мечта. Это будет самый важный поединок в моей жизни. Как и многие другие футболисты, я полагаю, что выступление в финале - наивысшее достижение.

«Барселона» - фаворит? В поединках с нами почти все команды считались фаворитами, но мы на поле доказывали обратное.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответил Agro1987
05 июня 2015 в 11:25
тебе бы жить в италии,и был бы полный кайф по жизни
Agro1987
Agro1987 ответил elvira020473
05 июня 2015 в 06:08
Во первых, я не русский, во вторых я никогда не болел и не болею ни за какую российскую команду. Мне на них на всех плевать. Я другой национальности, и на клубы моей национальности мне тоже наплевать. У меня в сердце только Юве навсегда! Первая и последняя команда в моей жизни, ну и конечно сборная Италии!!! А вообще конечно ты классный болела, вчера Юве, сегодня Барса, завтра Реал или Бавария!!! не понимал и не понимаю таких болельщиков. Но это конечно твоё дело! удачи!
elvira020473
elvira020473 ответил Agro1987
04 июня 2015 в 23:40
если просишь скажу,не надо быть "слепым" патриотом,для меня красота футбола имеет первостепенное значение,и если в них играют настоящие игроки,мне футбол просто нравится,тогда к тебе вопрос,ты же русский человек,почему не "патриотишь"за российские клубы,а за юве,а если болеешь за какую нибудь российскую команду,то значит получается ты противоречишь самому себе
112910415
04 июня 2015 в 16:48
поспокойнее надо
Agro1987
Agro1987 ответил elvira020473
04 июня 2015 в 14:39
А при чём тут это? Я за Юве болею уже 20 лет. И мы пережили многое с ними, и я их не покинул в тот момент, когда мы играли в серии б и когда команда была по сути своей полностью развалена и потеряла своё громкое имя. Когда все продолжали на протяжении 10 лет смотреть Лигу Чемпионов, я смотрел серию Б, и затем смотрел как моя команда занимает седьмые места по итогам сезона!!! Я с ними навсегда. А на это ты что скажешь?
elvira020473
elvira020473 ответил Agro1987
03 июня 2015 в 22:39
ты еще доживи до моих лет
merss
03 июня 2015 в 18:46
историю знаю не хуже тебя. может и лучше.
сталин был великий палач своей эпохи. если ты про ВОВ,то не будь этого палача может не было бы и этой проклятой войны.
а тебе я желаю такую же судьбу какая была у моих предков.пройти гулаг и всё такое.
просто за то что моя бабушка была немкой, и что остальная родня неотказалась от нее, их всех выслали в сибирь. все братья деда погибли на фронте. а братья и сестры отца умерли от голода и болезней в сибири.
убери это фото с авы.
ты оскорбляеш тысячи людей этим.
можеш еще раз настучать на меня модерам. мне пофиг.
Alejandro7
03 июня 2015 в 04:17
При чем тут Милан в Кубке Короля, Уася? :)
Господи, очередной школьник, укрывшийся возрастом.
Лучше матчасть подучи.
И да, побереги нервы, а то такими темпами мамка за интернет не заплатит. Целых 3 ответа мне накатал
Agro1987
Agro1987 ответил Selevk
03 июня 2015 в 01:53
Во 2 матче с Монако у Юве были проблемы с составом. Когда у Юве не здоровы ключевые игроки полузащиты, тогда мы играем по схеме 3-5-2, а эта схема сугубо оборонительная. Так как выхода другого не остаётся. Плюс ещё ко всему у Юве болели и играли с температурой Видаль, Тевес и Мората, поэтому и не могли созидать впереди. Тевеса вырвало до матча, Морату сразу после замены, а у Видаля была температура 38. Еще отсутствовал Погба, вот от этого всего и получился скучный матч. Думаю, я ответил на твой вопрос!!!
Agro1987
Agro1987 ответил elvira020473
03 июня 2015 в 01:50
А когда Месси уйдёт из Барселоны, все равно продолжишь за неё болеть? Вообще не понимаю таких болел. Вот если начинаешь болеть за какую-то команду, то продолжаешь до конца жизни!!!
bakinec32
bakinec32 ответил David Villa7
03 июня 2015 в 01:46
от куда им знать таких игроков???? школота одним словом
bakinec32
03 июня 2015 в 01:44
БАРСА великий клуб-и не тебе книжному червю рассуждать тут об его истории!!!!!
elvira020473
elvira020473 ответил Agro1987
03 июня 2015 в 01:32
было время,когда я жег за юве,когда там играли заваров и платини
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил barca-ney
02 июня 2015 в 21:59
Посмотрим на дела!)
cska plus
02 июня 2015 в 17:33
Если еще и забьёшь, то цены тебе нет.
Selevk
Selevk ответил Agro1987
02 июня 2015 в 15:40
Ну да, в матче с Монако был высоко атакующий футбол!)
Agro1987
Agro1987 ответил Forint
02 июня 2015 в 14:41
Конечно понимаю))) Нас ждёт супер финал!!!
Die Roten
02 июня 2015 в 14:39
удачи в финале видаль.
Forint
Forint ответил Agro1987
02 июня 2015 в 14:39
абсолютно не отрицаю, я сам был очарован Ювентусом эпохи Зидана, Давидса, Недведа, и конечно же Дель Пьеро. Собственно из за Дель Пьеро я начал любить Ювентус. С учетом того, что мы почти ровесники, ты меня понимаешь
Agro1987
Agro1987 ответил Forint
02 июня 2015 в 14:33
Ты забыл ещё добавить, что за Ювентус болеют очень много самых преданных фанов на протяжении десятилетий. За Барсу начали болеть многие в эпоху Месси. А в моём детстве, большинство болело за Ювентус, Милан и Реал. Больше всего фанатов было Юве. Я говорю про моё детство. Их было просто море. Скажем так, чтобы было Вам понятнее, 10 человек болели за Юве, 1 человек болел за Реал, 3 или 4 болели за Милан. Знаю, в это трудно поверить, но именно так и было, когда мне было 7,8, или 9 лет!!!
Agro1987
Agro1987 ответил xxx87
02 июня 2015 в 14:29
Ювентус это не автобус. Не играют они в такой футбол как Челси и Атлетико!!!
xxx87
02 июня 2015 в 13:58
барса одолеет автобус ювентус)))
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 13:07
мой ответ предназначался другому человеку, странно что отвечаете Вы =)
ну раз уж интересуетесь сообщу, что с высоты 13летней старости в отличии от меня, Вам виднее что было до 2000х годов, из тех времен я помню только то, что Бразилия с треском провалилась в финале, уступив сборной Франции 3:0, там был великий Зидан, а клубные игры не смотрел. Но как только начал смотреть не сборные а клубные игры, сразу понравился стиль игры Барселоны Райкарда. Еще в 2002м когда Бразилия выиграла у немцев в Японии свой пятый кубок я заметил у них в составе игрока молодого, который феерил, это был Роналдиньо. Начал интересоваться и пришел к Барселоне. А за сборный состав всегда болел за Аргентину, тоже за стиль игры. Еще когда Батистута играл, помню когда они провалились, их самолет садили далеко от города, чтобы болельщики камнями их не закидали. Помню дебют Месси и Тевеса, тогда я сказал что из этих парней выйдут отличные напы. Так и случилось, Месси сначала составил хорошее партнерство на поле Роналдиньо, затем сам начал феерить. Никогда не симпатизировал игре Роналдо или Зидана, хотя знаю что хорошо играли. Но и партнеры у них были отличные, но кудесниками мяча они не являлись. Настоящей командой всегда были итальянцы, когда играли Роберто Баджио, Фелипо Инзаги, Дельпьеро, Дельвеккио. Жаль было когда 2000х году в финале евро они по пенальти уступили французам.
B o O m
02 июня 2015 в 12:49
я болею за ювентус, я болею за ювентус!!! )))....барселона!!!!!
Forint
02 июня 2015 в 12:11
За Барсу будут болеть болельщики Барсы, за Юве все остальные (те, кто так или иначе имеют основание ненавидеть барсу. поскольку их клубы были биты в разное время). ничего удивительного. я за честное чемпионство, и удачи Барсе в этом!
Победитель1945
02 июня 2015 в 11:13
Вы в тот год из группы даже не вышли. Или Кубке УЕФА играли. Я тот матч на Сан Сиро хорошо помню. Пеп не играл. Но Играл Пуйоль, центральный защитник совсем молодой.
Победитель1945
02 июня 2015 в 11:08
Школота.
Победитель1945
02 июня 2015 в 11:07
2001 год. милан барселона 3-3 три гола забил Ривалдо. Это времена Франко??? Сам Пеп вышел с командой на поле и отказались.
Alejandro7
Alejandro7 ответил Тyson
02 июня 2015 в 11:00
Я слышал, в фифа 16 чтобы у реала были хоть какие-то шансы на победу в кубке, его закинут в женский дивизион
Alejandro7
02 июня 2015 в 10:58
ну, во-первых, такого не было и не выпендривайся. Во-вторых, это были времена Франко, когда была разбомблена база Барселоны, был расстрелян президент и в целом каталонцам угрожали расправой перед матчами с мадридом.
Так что тренируй память. Скоро возможны пробелы