• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес может пригласить в «Реал» Гамшика

02 июня 2015, 19:45
 Словацкий хавбек «Наполи» Марек Гамшик имеет шансы летом оказаться в «Реале».

Сообщается, что на приобретении этого футболиста будет настаивать лично новый тренер мадридцев Рафаэль Бенитес, который ранее тренировал словака в Неаполе.

В «Реале» Гамшик может заменить Иско, которого хотел бы купить «Манчестер Сити».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aventure61
05 июня 2015 в 21:37
Как болельщика барсы меня это радует.Перес и рафа красавцы-добивайте окончательно реал.
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:35
О, началось!
KLINSI
03 июня 2015 в 21:15
Обычный трёп.
Igreks
Igreks ответил Шмавон
03 июня 2015 в 16:07
кстати Джек Вилшер очень даже по стилю похож на Иско0
Igreks
03 июня 2015 в 16:03
бредятина.
разве что де Лаурентис попросил чтоб Беня взял его с собой за хорошые деньги....
Planet Georgia
03 июня 2015 в 15:23
Ну уж нет Иско должны оставлять!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:09
Любимчиков тренера в коллективе всегда принимают настороженно...
mauxa
mauxa ответил Vamos_Ramos
03 июня 2015 в 09:43
ты хотел сказать в этом году, а не последние годы...
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:05
Не вариант! Во-первых Иско моложе словака на 5 лет, да к тому же уже давно играет в Ла Лиге) Считаю, что если Реал Мадрид заменит Иско на Гамшика, то это будет ошибкой!
Bearded man
03 июня 2015 в 06:47
Который у него лавку грел? Лучше не приглашать тогда.
Марклар
03 июня 2015 в 04:23
Очень хороший игрок Гамшик. Статистически полезный.
TheDDS
03 июня 2015 в 02:37
И покурить с ним вместе
Gannibal45
03 июня 2015 в 01:27
Иско талантливее и моложе Марека, какой в этом смысл?!
Murad0202
Murad0202 ответил Vamos_Ramos
02 июня 2015 в 23:38
А вы уверены, что сам Роналду захочет с ними делиться своими голами и славой, как Месси со своими партнерами? И главное - сможет ли?
Особо ОпасеН
02 июня 2015 в 23:27
Иско на Гамшика? Это наверное шутка))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mоnоlo
02 июня 2015 в 22:51
На Вератти я не настаиваю )) но уж точно не Погба нужен. Да, Матич неплох, мне также нравится игра Банеги(Севилья), Гюндоган(Дортмунд), да и тот же наш Каземиро неплох был в Порто в этом году.
Die Roten
02 июня 2015 в 22:51
игуаина тоже пусть прихватит обратно.))
VDrago
VDrago ответил Vamos_Ramos
02 июня 2015 в 22:48
за Барсу вали болеть
Япoнчик
Япoнчик ответил Фиорито
02 июня 2015 в 22:35
Ахахаха, плюсую! Сам был не рад, когда Наполи проиграл. Не верил в Челси.
Vamos_Ramos
02 июня 2015 в 22:29
Ау, Перес очнись? Барса в последние годы всё выигрывает, потому что у них убийственная атака, у Месси в партнерах всегда были топ-нападающие: Этоо, Вилья, Ибрагимович, Рональдиньо, Санчес, Неймар, Суарез... А Роналду играл со всякими Бензема, Чичаритами и Адебайорами... А вы представьте, сколько бы колотили к примеру Роналду, Ройс и Агуэро? Роналду надо достойных партнеров, а не Чичарит, один он не может вечно тащить, вон Суареза и Неймара купили для Месси, но он все равно второй после Роналду по голам... Роналду - гений, в одиночку тащит Реал, но ему нужны партнеры, как у Месси, вон Суарез к примеру, в играх с Альмерией и Хетафе, даже когда сам может спокойно забивать, выкатывает на 3 метра перед пустыми воротами на Месси...
iBragim2102
02 июня 2015 в 22:20
Бенитос весь год мариновал на скамейке гамшика что бы пригласить в Реал, такую чушь мог придумать только соккер
Romeo 777
Romeo 777 ответил Фиорито
02 июня 2015 в 22:16
Ахах)
Нет нет, ты имеешь право на своё мнение, кто я такой, чтобы тебя пытаться переубеждать в этом)
Romeo 777
Romeo 777 ответил morgoshia
02 июня 2015 в 22:13
Опыт))
Willian05
02 июня 2015 в 22:10
чушь собачья
Фиорито
Фиорито ответил Romeo 777
02 июня 2015 в 22:02
Ты как всегда умен и оригинален, впрочем и я не столь глуп чтобы спорить с самым ярким интеллектуалом Челси))
Red_team
Red_team ответил Пластун
02 июня 2015 в 21:59
До Монако Хамес в Порту играл =) это так, к слову =)
CriRо
02 июня 2015 в 21:54
Мог бы стать хорошим дополнением к Модричу
iiiiiws