Soccer.ru

Бенитес может пригласить в «Реал» Гамшика

02 июня 2015, 19:45
 Словацкий хавбек «Наполи» Марек Гамшик имеет шансы летом оказаться в «Реале».

Сообщается, что на приобретении этого футболиста будет настаивать лично новый тренер мадридцев Рафаэль Бенитес, который ранее тренировал словака в Неаполе.

В «Реале» Гамшик может заменить Иско, которого хотел бы купить «Манчестер Сити».
Все комментарии
Vamos_Ramos
02 июня 2015 в 22:29
Ау, Перес очнись? Барса в последние годы всё выигрывает, потому что у них убийственная атака, у Месси в партнерах всегда были топ-нападающие: Этоо, Вилья, Ибрагимович, Рональдиньо, Санчес, Неймар, Суарез... А Роналду играл со всякими Бензема, Чичаритами и Адебайорами... А вы представьте, сколько бы колотили к примеру Роналду, Ройс и Агуэро? Роналду надо достойных партнеров, а не Чичарит, один он не может вечно тащить, вон Суареза и Неймара купили для Месси, но он все равно второй после Роналду по голам... Роналду - гений, в одиночку тащит Реал, но ему нужны партнеры, как у Месси, вон Суарез к примеру, в играх с Альмерией и Хетафе, даже когда сам может спокойно забивать, выкатывает на 3 метра перед пустыми воротами на Месси...
REALьная
02 июня 2015 в 19:55
я конечно тоже очень сомневаюсь,но вдруг получится у Рафика в Реале??!!!
Realovec7
Realovec7 ответ REALьная (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:46
А кто потвоему?как раз таки Реал и Барса сыграют за суперкубок.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:12
Да, купил, видно же было, как во время матча чемодан с деньгами передали главному судье немцу Феликсу Брыху и лично Кавани, Инлеру, Лавесси, Гамшику, что те ничего не могли создать, ну и заодно Маццари, чтоб наверняка. Короче всех купили.
dokom
02 июня 2015 в 19:51
Блаттер объявил об уходе с поста президента ФИФА.
Фиорито
Фиорито ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:02
Ты как всегда умен и оригинален, впрочем и я не столь глуп чтобы спорить с самым ярким интеллектуалом Челси))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:23
именно в этом сезоне он отыграл почти все матчи в основе из-за травм поочередно Бейла, Хамеса и Мадрича.
Шмавон
02 июня 2015 в 21:23
нам бы Иско
REALьная
REALьная ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:08
а что ты скажешь,если он выиграет Ла Лигу или ЛЧ?!я знаю что,это Перес все купил))))))
barca-ney
02 июня 2015 в 20:29
Кстати
супер кубке Испании посмотрим на Бенитеса
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:38
Хамес вроде как в Монако последнее время был))) Или ты хамеса как и я Иско не заметила там?)))
REALьная
REALьная ответ barca-ney (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:30
в след году может быть)))Реал не играет в супер кубке!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:25
пусть лучше Модрича, Бейла или Рона продают, чем Иско. Я ппц как верю в этого игрока. Я считаю, он может стать как Хави для Барселоны.
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:25
Может быть, я Реал видел только с Барсой и Юве, а там его не было.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:11
Отдайте Рамоса и Модрика с Иско!!!! А мы вам Монтою, Педро с Муниром.
REALьная
REALьная ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:33
а так я ооочень соскучилась по Москве!!))
Ruslan3132
02 июня 2015 в 21:12
Гамшик вместо Иско, остановите Землю, я сойду
REALьная
02 июня 2015 в 19:49
Иско не уйдет!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:29
в последнем матче с Барсой он вышел в основе )) в конце его Хесе заменил. Матч в Турине он начал в основе потом заменили, матч в Мадриде против Юве он провел с начала до конца. Все три матча он был в основе!
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:14
Иско и так на лавке сидит. Какая разница кто полировать лавку будет? Ещё и возращение блудного Игуаина будет)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ dokom (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:53
Что это было?
Aslan_777
Aslan_777 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:53
в первый раз с тобой согласен и первая у тебя одекватная мысль прогрессуешь поздравляю)))
Чемпик
02 июня 2015 в 20:19
Правило новой метлы... Как бы через год не пришлось все это выметать, новому или какому нибудь новому-старому тренеру... ps. Ни то что я не верю в Бенитеса, просто не считаю его восполнимой заменой папе Карло...
REALьная
REALьная ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:19
прикольный чел ты!))))хочешь задеть меня??)))не получится)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:17
Иско сыграл 34 матча, на 3 месте из всех игроков Реала по кол-ву матчей. О какой скамье идет речь?
ozdo
ozdo ответ REALьная (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:58
я так же думаю, вдруг.... раздирают противоречивые сомнения, как тренер Рафик мне не нравился...
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:19
Ты не считай замены. Его обычно выпускают в концовке или меняют после перерыва.
morgoshia
morgoshia ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:34
Зачем всех, достаточно только судью. Мне САФ рассказывал))
Фиорито
02 июня 2015 в 20:01
Очень хороший и добротный нап, в 2012-м он прекрасно вписывался в тройку вместе с Кавани и Лавесси, что составляло одну из лучших линий нападения в Европе. До сих пор считаю, что Абрамович ту победу над Наполи 4-1 в Лондоне купил.
OneUtd
02 июня 2015 в 20:01
Бенитес - это тот тренер, который с Валенсией брал Ла-Лигу и выходил в финал ЛЧ дважды за три года. Попутно он каждый год уничтожал Барселону, что с Валенсией, что с Ливерпулем, что теперь вот с Реалом продолжит традицию.
Гость