• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер покидает пост президента ФИФА

02 июня 2015, 20:09
 Зепп Блаттер сегодня вечером сообщил о решении покинуть пост президента ФИФА.

79-летний швейцарец, лишь несколько дней назад переизбранный на свой пятый президентский срок, решил созвать внеочередной конгресс для выборов нового главы организации. 

До тех пор Блаттер продолжит выполнять свои обязанности.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
merss
merss ответил veretennikoff-gud
05 июня 2015 в 23:53
гори в аду сатана с усами.
112910415
05 июня 2015 в 01:32
не выдержал давления
112910415
04 июня 2015 в 16:43
улики предъявили конкретно!
KLINSI
03 июня 2015 в 21:44
Что то серьёзное на него накопали.
Rechter
Rechter ответил Дед Мазая
03 июня 2015 в 20:28
Потому что у Штатов интересы действительно свои, а у "наших" - как бабушка пожелает. Ульянов-Бланк не даст соврать - он еще в Мавзолее, сами можете у него спросить ))
nahan
03 июня 2015 в 20:21
"Убедили" уйти...
mamrik-09
mamrik-09 ответил Selevk
03 июня 2015 в 20:00
Хорошая страна саудовская Аравия.
Apxangel
03 июня 2015 в 18:54
Видать конкретный компромат нарыли... Аж бегом побежал...
ЮГ РОССИИ
03 июня 2015 в 16:37
Возможно, кто-то не хочет видеть сильную Россию, но мы уже завтра готовы провести чемпионат мира по футболу не хуже Англии. Мы никого не обидели и выиграли свое право честно»
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Rechter
03 июня 2015 в 16:28
У меня все это в одном предложении? )))
Ладно, хоть в основном согласны, что наши всегда свои интересы сливают, а пиндосы никогда...
Hardwell
03 июня 2015 в 15:26
Зато все вокруг любят пи....то есть говорить,что мол,ФУТБОЛ БЕЗ ПОЛИТИКИ...Ага,он мало того,что стал коммерческим,продажным,так ещё и становится тесно связан с политикой.Мне его смотреть,если по чесноку,вообще становится не очень интересно.Смотрю ради любимой команды,где ещё хоть где то и что то осталось,совсем правда кроха!Везде Роналду и Месси,ещё Неймар...Надоело говорить,игрок с другой планеты.ДА ОНИ И РАНЬШЕ БЫЛИ ТАКИЕ ИГРОКИ,ТОЛЬКО ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ НЕ МОГЛИ СТОЛЬКО МЯЧЕЙ КЛЕПАТЬ.И так не только я думаю,но и эксперты,и Роналдо,и многие в общем.
auersmacher
03 июня 2015 в 14:34
Новость всего в одно предложение, а сколько пуканов разорвалось! Нда уж, ну и дела.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил mr ReDeviL
03 июня 2015 в 13:40
любая страна может принять. те жа англичяни и сша + у немцев всегда все готова
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:11
Не смог противостоять.
ЮГ РОССИИ
03 июня 2015 в 12:02
уже больше половины построили.
Hypnoz
03 июня 2015 в 10:49
Эх Мутко, мутко... . Опять не на того поставил, а отдуваться всей России !
Анжи-Арена05
03 июня 2015 в 10:48
У вас хоть проект стадиона составили?))))
mr ReDeviL
03 июня 2015 в 10:08
Да никто не заберет у нас ЧМ, времени на подготовку уже маловато. У Катара вполне возможно. Так что концерта не будет, расходимся... Нашим украинским друзьям мира! Мы вас по прежнему уважаем, приезжайте к нам в Крым отдыхать)))
ЮГ РОССИИ
03 июня 2015 в 09:56
какой прощай? У нас в Ростове уже билеты продают).
Санчо Панса
03 июня 2015 в 09:54
Надавили и попросили покинуть свой пост? Вполне объективная точка зрения. Пожалуй, что соглашусь!
skainet
03 июня 2015 в 09:48
сдался крепкий старикан ...пиндосы наверно сказали что убьют всю его семью (((
Opium90
03 июня 2015 в 09:41
Все-таки без политики никак...
B_R_O_N_X
03 июня 2015 в 09:40
Называет,ПРИЕХАЛИ...ЧМ походу будет в Англии)
Opium90
03 июня 2015 в 09:38
Я думаю, здесь дело не совсем в совести, что-то она у него странно проснулась, мне кажется здесь что-то другое. Может надавили на него?
zshrekzs
03 июня 2015 в 09:26
я за чм 2018,опять бюджетникам найдут работу:траву красить,мусор убирать и т.д.
Andre2488
03 июня 2015 в 08:53
В Ростов?
Анжи-Арена05
03 июня 2015 в 08:53
Прощай ЧМ
cannongun
03 июня 2015 в 08:46
заколебался дядя
Мурат07
03 июня 2015 в 08:45
Нормальный вариант)))
Конь Красно-Синий
03 июня 2015 в 08:39
А что??? Классный мужик...и порядок наведет))))
И амерам кутак покажет))))