• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 57’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес возглавил «Реал»

03 июня 2015, 11:34

 «Реал» объявил о заключении 3-летнего контракта с тренером Рафаэлем Бенитесом.

Он сменил у руля мадридцев Карло Анчелотти, уволенного на прошлой неделе.

Предыдущим клубом Бенитеса был итальянский «Наполи», который он тренировал в течение двух сезонов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответил Barcаman
09 июня 2015 в 08:31
Оо, уже новые бабсаглоры появляются на этом сайте))))
feris1
06 июня 2015 в 17:25
Перес совсем чокнулся на старости лет((((
APL12-13
06 июня 2015 в 08:10
Действительно странное решение?!
Если не было альтернативы, тогда что по поводу Клоппа?!
Во всяком случае первые пару сезонов не стоит от него ждать сенсации... а так удачи ему!!!
Funny_Smailik
05 июня 2015 в 11:41
перепутал с Краучем, извиняюсь.
skinshow
05 июня 2015 в 11:00
Теперь они вообще здуются. Лучше выгоните Роналду он помоему уже всех задрал.Но только идти ему некуда разве что в ПСЖ
Шотландец
04 июня 2015 в 17:41
А когда этот Майкл Каррик играл под руководством Рафы Бенитеса ?
Ark_FCB
04 июня 2015 в 10:59
5 место в Италии, и тебя зовут тренировать сливок.)
Виталик ManUtd Rus
04 июня 2015 в 07:58
Клопп ?
Ron09
04 июня 2015 в 07:55
=((( нет слов
Funny_Smailik
04 июня 2015 в 07:44
Не знаю что он сможет в Реале, но при нем Торрес, Бенаюн , Дирк Кюйт, Кэррик и Каррагер, Джерард и наш добрый Маска рвали и метали всех в составе Ливерпуля. Понмю их жаркие матчи с МанЮнайтед и Челси, Арсеналом, очень сильны были. Посмотрим.
дяденька Онуфрий
04 июня 2015 в 04:28
так и у реала выбор не большой, свободных тренеров высокого уровня не так уже и много - если с очень хорошим тренером Анчелотти не с рослось то увы придется довольствоваться тем что есть
ziko1975
04 июня 2015 в 01:25
если капелло-триумфатора уволили за то, что он играл в неинтересный футбол, то тут ???!!!
ziko1975
04 июня 2015 в 01:24
как минимум - странное назначение
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 00:50
бывает
Zen-Aky
03 июня 2015 в 22:12
Сочувствую болелм Реала это не тренер а ходячая катастрофа.Не удивляюсь если Реал с этим физруком к концу следующего сезона будет в зоне ЛЕ.
el barsa
03 июня 2015 в 22:09
БЛАГУНДРАНАС.- Я БЫ НЕ СТАЛ ШАС ВВЕРХ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТИЯ. ОЙ РАН О ВЫ ЛИКУЕТЕ. КАК БЫ ПОТОМ НАОБОРОТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ
Bonnucci
03 июня 2015 в 21:26
Разрушитель пришел!
Barcаman
Barcаman ответил RonReal
03 июня 2015 в 21:12
Не, ну может и выиграл бы с этим трезубцем, но тоже не факт! Мартино ничего не изменил в Барселоне, только навязал свою дурацкую игру через фланги, не важная тики-така, оборона была дыркой и навесы в никуда)) Энрике хоть в Барсе играл и знает, что к чему.
M-I-K-A-by
03 июня 2015 в 21:03
В любом случае у Бени все получится
RonReal
RonReal ответил Barcаman
03 июня 2015 в 20:45
Он в Аргентине тренировал, по этому был не так известен в Европе, был бы у него нынешний трезубец, он бы не проиграл АМ в полуфинале ЛЧ. Состав тоже имеет свою роль, не всегда во всем тренеры виноваты. Просто Энрике не такой уж крутой тренер, Тата не уступает ему ни в чем.
Barcаman
Barcаman ответил RonReal
03 июня 2015 в 20:29
Причём тут я? Я что, тренер? Ты хочешь сказать, что Мартино не физрук или что? К чему твой пост? Ведь всем известно, что он физрук!
egoos
03 июня 2015 в 20:18
Крепитесь...
RonReal
RonReal ответил vidi777
03 июня 2015 в 19:46
Клопп!
RonReal
RonReal ответил Barcаman
03 июня 2015 в 19:45
Про тебя тоже нието не слышал, следовательно, ты физрук?
RonReal
03 июня 2015 в 19:42
Я думал Клопп, жаль! Но в любом случае удачи Реалу!
RonReal
03 июня 2015 в 19:40
К Бенитесу в данный момент все относятся скептически, Перес п-ц перец. Как могли променят Карло на Беню?
вoлгoдoн
03 июня 2015 в 18:48
Кладбище талантов теперь и Беню решило погубить.
Jaka RM
03 июня 2015 в 18:46
Перес больной! Ненормальный! Как можно было назначить тренера который откровенно провалился в Наполи?! КАК???
рус фан
03 июня 2015 в 18:42
С одной стороны это странный выбор все таки Бенитес ничего особо не показывал в последнее время, хотя ЛЕ в 2013 конечно не плохо, но до это го провал был длинною почти в 8 лет это много, но с другой стороны Рафа наш человек Мадридиста, наверняка мечтал тренировать Реал однажды и даже был близок с ним велись переговоры в 2006, вполне возможно что Реал с Бенитесом будет способен побеждать в турнирах и обыгрывать все таки еще молодого и неопытного Энрике. Удачи Бенитесу в Реале.
Zidan05
03 июня 2015 в 17:57
Ну чтож,если не Клопп, то значит суждено быть Бенитосу!
А все эти разговоры в стиле да он физрук, ерунда- с таким составом Реала и Карпин будет выглядеть одним лучших тренеров мира!
Я надеюсь, что Бенитес продолжит курс взятый Моуринье и поставит игру Реала, регрессировавший по Анчи!