Soccer.ru

«Советский спорт»: «Родионов выступает за кандидатуру Аленичева на пост главного тренера»

03 июня 2015, 21:23
 «Спартак» продолжает консультации с кандидатами на пост главного тренера команды.  

Сегодня свое видение развития команды в беседе с членами совета директоров клуба изложил Дмитрий Аленичев. За кандидатуру Аленичева выступает гендиректор клуба Сергей Родионов. Вероятность подписания контракта с экс-тренером тульского «Арсенала» очень велика – договор, видимо, будет подписан на 2 года.  
Все комментарии
Eddyson
04 июня 2015 в 13:59
Радионова можно понять: только получил важный пост, хочется на нем закрепиться, только как? Толпа кричит "Аленичев!" Ну, значит будем следовать зову толпы. Других объективных причин так поступать просто нет. При этом Аленичев худшая кандидатура из трех предложенных: никаких достижений (тренерских), опыт на тренерском мостике минимальный, излишне эмоционален, что идет ему во вред и команде не на пользу и т.п.
vvv246
03 июня 2015 в 22:39
Да какая разница кто будет рулить! Все конец один - ФНЛ.
Qranat
Qranat ответ Центрбек1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:49
Согласен на все 100... Атака... Это кредо - нынешний результат "Арсенала"... Атака без царя в голове и опять в ФНЛ. Даже не обсуждал бы Аленичева, если команда более 10 лет не может добиться ожидаемого болельщиками результата, вновь хочет начать экспериментировать и ждать-ждать перемен. Откуда результат придет, если Дмитрий только на эмоциях поднял команду в ПЛ и на них же вылетел обратно... Ни опыта, ни класса, ни психологии победителя, ни педагогических навыков - одно дело внушать свою профпригодность игрокам второго дивизиона, другое - внушать Бокетти, как правильно выбирать позицию, чтобы ЦСКА вновь не закатил 4 голешника, не напрягаясь. Дух, вектор, свой воспитанник - не более чем словоблудие, боящихся брать на себя ответственность, некомпетентных людей, стоящих у руля "Спартака". Жаль, уважаемые...
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:19
Боаш удержит в РПЛ клуб с бюджетом 10 млн. евро? При этом играя домашние встречи на выезде?
алдан2014
алдан2014 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:35
Интересно,а многие считают,что Аленичев провалил сезон в Туле?Он с этим составом выше головы прыгнул!Что Арсенал,что Торпедо,довольно интересно играли.Особенно второй круг
abrek123
abrek123 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:03
что показал в сезоне алейничев что ты его выше бердыева поставил?про гончаренко совсем молчу он и с бате клева играл и кубанью пол сезона могли за лигу чемпионство с ним легко бороться а потом поставили кучука и команда за пол сезона одну игру всего выйграла..
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:04
Всё свистишь...свистун, про Зенит даже забыл?
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:42
Арсенал не Базель. Поставь Якина в такие условия, в каких работал Аленичев - он очков 10 может и набрал бы и то вряд ли. А баварию и БАТЭ обыгрывал, ну и что?
kkomov
kkomov ответ Вольный (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:49
на тарасовку намекаешь?
SergeyA
03 июня 2015 в 22:16
кто здесь пишет про аленичева подумайте.кто у нас в россии из играков .кто был бы сильнее аленичева как игрок.нет ни каго.а аленичев даже выходя на замену забивал победные голы в ле и в лч.и благодоря его голам порту выиграл эти трафеи.так что всё правильно.сильнее играков в россии на сегодня ни каго нет.и ему есть что рассказать и есть чему научить.
AndreiM-68
03 июня 2015 в 22:49
Во бомжей на лошадях наскокало....
kkomov
03 июня 2015 в 22:50
лоббирует интересы друга - не агент ли он его?
Центрбек1
Центрбек1 ответ za logiku (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:46
Коням 0:4 не влетать, я за Спартак болею с 82-го, вживую видел игру Гаврилова, Черенкова, Родинова и т.д, в Киеве в 86-м на стадионе был, когда киевлян раком поставил на 3:0... так, что я тоже за умный и атакующий футбол. Но Алень фундамент команде сейчас не заложит, это будут сиюминутные результаты в угоду болельщикам и СД, его назначившим. КББ прекрасно понимает в какую команду он идет и какой футбол от него будут требовать. В Рубине он начинал строить атакующую модель игры, но его некрсиво "отодвинули", а затем "ушли"... Поэтому,на ближайшие 2 года, я за КББ...
Фиорито
04 июня 2015 в 05:35
Спартак пойдет вслед за Арсеналом...
Центрбек1
Центрбек1 ответ Qranat (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:55
Ну, из всего перечисленного психология победителя-то у него скорее-всего присутствует, но вот опыта тренерского именно в РПЛ - нет. А СМ сейчас нужен тренер с фундаментальным подходом, который выстроит команду от обороны до атаки, а не наоборот (как при Валере). Сделать такое - из предложенных кандидатур - может качественно только КББ, остальные два - только на матч через матч, а то и 2, мы такое уже проходили...
Sanvl
Sanvl ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:51
Ну да видимо слово верность в северной столице не в почете!
abrek123
03 июня 2015 в 22:52
первый должен быть претендент гончаренко очень хороший тренер, второй бердыев ,а потом только вижу алейничева и то лучше взял вместо него иностранца лучше...
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:49
Какое место занял бы чемпион Швейцарии, играй он в российском чемпионате? Выше 10-го или ниже? Базель это уровень Амкара, Ростова, Уфы или Урала.
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:21
Правильно,Арсенал не Базель.Поэтому Якин тренируют чемпиона Швейцарии и лига чемпионскую команду,а Аленичев -пердивную.Что то я не слышал,что бы кто то приглашал Аленичева в Европу.Ну и кто из них лучше?Якин не виноват,что у него игроки кривоногие и полумертвые,не он их набирал,а ему даже второй сезон не дали доработать,что бы команду под себя собрать.
"А баварию и БАТЭ обыгрывал, ну и что?"
А то,что даже Гончаренко лучше Аленичева,он бы и с Кубанью результат показал,если бы не мутное руководство.
ВАЙПЕР
03 июня 2015 в 21:47
ахах выгнать якина и пригласить тренера который даже не смог удержать клуб в рпл, ну нормально
Центрбек1
Центрбек1 ответ za logiku (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:16
У КББ получится лучше и качественнее. Гончаренко - хороший специалист, но мне кажется ему в Спартаке будет тяжело, прежде всего - морально...
sir-5
03 июня 2015 в 21:48
Мы знаем.Чего кота за гениталии до 8 числа тянуть???
морозз
03 июня 2015 в 22:55
Интересная тренерская карусель вырисовывается однако!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:56
Кулютурную столицу забыли спросить.
za logiku
za logiku ответ Центрбек1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:23
что тебе приятнее: прошлогодние матчи с динамо/цска или этого сезона?
enot7000
04 июня 2015 в 06:19
лучше Бердыев
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:57
Про ватутинки
za logiku
za logiku ответ Центрбек1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:04
Тоесть Гончаренко не способен выстроить игру от обороны до атаки?
kkomov
kkomov ответ AndreiM-68 (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:58
так я тебя спрашиваю - ты определись чего сказать то ты хотел))
kkomov
kkomov ответ abrek123 (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:59
не согласен - первый алеЙничев, второй - гончаЙренко, третий - бердыЙев!
Гость