• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Советский спорт»: «Родионов выступает за кандидатуру Аленичева на пост главного тренера»

03 июня 2015, 21:23
 «Спартак» продолжает консультации с кандидатами на пост главного тренера команды.  

Сегодня свое видение развития команды в беседе с членами совета директоров клуба изложил Дмитрий Аленичев. За кандидатуру Аленичева выступает гендиректор клуба Сергей Родионов. Вероятность подписания контракта с экс-тренером тульского «Арсенала» очень велика – договор, видимо, будет подписан на 2 года.  
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 11:27
верим
papic337
papic337 ответил Eddyson
05 июня 2015 в 02:28
Хочешь объективную причину? Пожалуйста. Можно оценить работу тренера по коэффициенту цена/результат. Для этого надо суммарную трансферную стоимость всех игроков команды разделить на количество набранных очков. У меня получилось: 1) Арсенал 7/25=0.28; 2) Торпедо 9/29=0.31; 3) Уфа 12.5/31=0.40; 4) Амкар 13/32=041; 5) Мордовия 15.5/38=0.41; 6) Урал 16.5/30=0.55; 7) Ростов 23/29=0.79; 8) Терек 34/37=0.92; 9) Краснодар 60/60=1; 10) Рубин 70/48=1.46; 11) Кубань 62/36=1.72; 12) Динамо 114/50=2.28; 13) ЦСКА 142/60=2.37; 14) Локомотив 115/43=2.67; 15) Спартак 119/44=2.70; 16) Зенит 200.5/67=2.99. Суммарная трансферная стоимость указана в млн. фунтов стерлингов и взята из интернета.
Samvel_
04 июня 2015 в 21:27
будет интересно
SergeyA
04 июня 2015 в 20:39
судя по мнениям кто здесь пишет.состав спартака хуже состава арсенала и в спартаке не кому играть.в составе спартака одни дебилы.раз с ними не льзя наладить игру.чтож вы сами опускаете свой спартак ниже плинтуса.весь состав тульского арсенала стоит 8 лямов евро.и этим составом аленичев обыгрывал спартак.а если бы у аленичева был реальный состав спартака то команда в этом году боролась бы ха чемпионства.думайте прежде чем писать.и опускать свою команду.
Palex
Palex ответил papic337
04 июня 2015 в 19:23
Твое право.
papic337
papic337 ответил Palex
04 июня 2015 в 19:21
Сильно сомневаюсь.
Qranat
Qranat ответил Palex
04 июня 2015 в 17:22
Я цитировал самого Аленичева при назначении его в "Арсенал" и при подачи своей программы на СД "Спартака" - смотри на других сайтах. На самом же деле, согласен с тобой, его команда не показала ни грамотной и результативной атаки, а тем более надежной обороны.
Центрбек1
Центрбек1 ответил Eddyson
04 июня 2015 в 17:21
Согласен, тренерский опыт на данном этапе - первоочередное, остальное - эмоции, про них руководству нужно забыть...хватит на Валеры...
Центрбек1
Центрбек1 ответил za logiku
04 июня 2015 в 17:20
5 - то многовато, за год наладит дисциплину, создаст костяк, а через год, думаю, увидим и игру, и результаты...сейчас очень важно состав почистить - легов поубирать всех кроме Промеса, ну, может, Таски, КББ должен и до Сальвы достучаться, со своими разобраться - Макей, Комбаров, Паршивлюк, не готовы - распихать по арендам, пускай доказываеют свою состоятельность...
Palex
Palex ответил Chuyskiy Spartanec
04 июня 2015 в 17:06
А вы троих возьмите,как сборная СССР на чм 1982 года.Бесков,Лобановский,Ахалкаци.
Palex
Palex ответил papic337
04 июня 2015 в 17:04
Не смеши.Тот Базель,времен Якина, с Салахом в составе,в нашем убогом чемпионате,боролся бы за чемпионство.
za logiku
za logiku ответил Центрбек1
04 июня 2015 в 17:01
в общем, я понимаю, что ты за обстоятельный подход:)но бердыев до того, как начал строить атакующий футбол в рубине чуть ли не 5 лет работал... конечно 2 чемпионства - это сильно и мне бы тоже хотелось видеть спартак на первом месте, но ждать ещё 5 лет... уже хочется зрелища и переживаний приятных...
я за спартак тоже с детства и тоже много чего видел, но в этом сезоне чаще смотрел арсенал и краснодар, чем спартак, потому что приятно смотреть было...
papic337
papic337 ответил Palex
04 июня 2015 в 16:49
Какое место занял бы чемпион Швейцарии, играй он в российском чемпионате? Выше 10-го или ниже? Базель это уровень Амкара, Ростова, Уфы или Урала.
Центрбек1
Центрбек1 ответил za logiku
04 июня 2015 в 16:46
Коням 0:4 не влетать, я за Спартак болею с 82-го, вживую видел игру Гаврилова, Черенкова, Родинова и т.д, в Киеве в 86-м на стадионе был, когда киевлян раком поставил на 3:0... так, что я тоже за умный и атакующий футбол. Но Алень фундамент команде сейчас не заложит, это будут сиюминутные результаты в угоду болельщикам и СД, его назначившим. КББ прекрасно понимает в какую команду он идет и какой футбол от него будут требовать. В Рубине он начинал строить атакующую модель игры, но его некрсиво "отодвинули", а затем "ушли"... Поэтому,на ближайшие 2 года, я за КББ...
za logiku
za logiku ответил Центрбек1
04 июня 2015 в 16:23
что тебе приятнее: прошлогодние матчи с динамо/цска или этого сезона?
Palex
Palex ответил papic337
04 июня 2015 в 16:21
Правильно,Арсенал не Базель.Поэтому Якин тренируют чемпиона Швейцарии и лига чемпионскую команду,а Аленичев -пердивную.Что то я не слышал,что бы кто то приглашал Аленичева в Европу.Ну и кто из них лучше?Якин не виноват,что у него игроки кривоногие и полумертвые,не он их набирал,а ему даже второй сезон не дали доработать,что бы команду под себя собрать.
"А баварию и БАТЭ обыгрывал, ну и что?"
А то,что даже Гончаренко лучше Аленичева,он бы и с Кубанью результат показал,если бы не мутное руководство.
papic337
papic337 ответил Eddyson
04 июня 2015 в 15:48
Согласен. Бубнов, Ловчев и другие - эксперты еще те. Но речь идет о коэффициенте цена/результат. По-моему, 25 очков за такую цену очень неплохо. Если судить о работе тренера по этому коэффициенту, то Аленичев будет в лидерах.
papic337
papic337 ответил Palex
04 июня 2015 в 15:42
Арсенал не Базель. Поставь Якина в такие условия, в каких работал Аленичев - он очков 10 может и набрал бы и то вряд ли. А баварию и БАТЭ обыгрывал, ну и что?
Центрбек1
Центрбек1 ответил za logiku
04 июня 2015 в 15:35
Сначала - фундамент, потом все - остальное, при КББ, я уверен таких влетов как в предыдущие года три точно не будет, а при 2-х других - "кардиограмма сердца"
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответил Eddyson
04 июня 2015 в 14:28
Да что тут говорить... Я вот сам разрываюсь! Душой - Аленичев, наш тренер.
Умом - Бекиич. В обороне наведет порядок.
Желание увидеть атакующий и в то же время рассудительный футбол - Гончаренко.
Eddyson
04 июня 2015 в 13:59
Радионова можно понять: только получил важный пост, хочется на нем закрепиться, только как? Толпа кричит "Аленичев!" Ну, значит будем следовать зову толпы. Других объективных причин так поступать просто нет. При этом Аленичев худшая кандидатура из трех предложенных: никаких достижений (тренерских), опыт на тренерском мостике минимальный, излишне эмоционален, что идет ему во вред и команде не на пользу и т.п.
Palex
Palex ответил Qranat
04 июня 2015 в 13:53
Атака... Это кредо - нынешний результат "Арсенала"... Атака без царя в голове и опять в ФНЛ.
---------------------------------
Какая атака,ты о чем?За 30 матчей-20 голов,худшей результат в лиге.
Eddyson
Eddyson ответил papic337
04 июня 2015 в 13:52
Достаточно только вспомнить, что у нас за "эксперты" и сразу все встает на свои места.
Palex
Palex ответил papic337
04 июня 2015 в 13:50
Якин с Базелем в ЛЧ играл,обыгрывал Челси и Баварию.А Аленичев,успешно в пердив вылетел.
papic337
papic337 ответил 64русс
04 июня 2015 в 13:46
Перед сезоном эксперты прогнозировали, что Арсенал наберет 10-12 очков. А Арсенал набрал 25, т.е. в 2 раза больше. Это и называется прыгнуть выше головы.
papic337
papic337 ответил enot7000
04 июня 2015 в 13:43
Нет. Только не Бердыев. Лучше Гончаренко.
papic337
papic337 ответил cska plus
04 июня 2015 в 13:41
Конечно, ему плюнули в лицо, а он посмел возмутиться.
Это мне напомнило выступление Джейн Псаки: "Армия Асада вероломно сбила американский самолет, который мирно бомбил их города".
za logiku
za logiku ответил Центрбек1
04 июня 2015 в 13:39
поглядим. я не верю в бердыевский спартак. а 2 других могут поставить интересный футбол.
papic337
papic337 ответил cska-78
04 июня 2015 в 13:37
Путин, на совещании по развитию футбола, обратился с просьбой к корпорациям с государственным участием тратить деньги не на покупку дорогостоящих легионеров, а на развитие детского и регионального футбола, на развитие инфраструктуры, на создание академий футбола и т.д. Вот теперь посмотрим на ЦСКА и Зенит, как они будут себя чувствовать без халков, думбиев и остальных. Боюсь, что короли окажутся голыми.
Центрбек1
Центрбек1 ответил za logiku
04 июня 2015 в 13:36
Гончаренко, к сожалению, все-таки больше для количества, реально - 2 кандидатуры, и каждую лобируют весомые: Родионов, Челоянц - Аленичева, Жирков (по всей видимости представляя в СД основного хозяина) - Бердыева... Поэтому, в случае с приходом Гончаренко итог, мне кажется, будет схожим с Эмери...