• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ле Тиссье: «Трансфер Шнейдерлина достаточно вероятен»

05 июня 2015, 15:34
 Легендарный игрок «Саутгемптона» Мэтт Ле Тиссье оценил вероятность продажи лидера «святых» Моргана Шнейдерлина, который был оценен командой в 35 млн евро.

- Думаю, его уход более вероятен, чем продолжение карьеры в «Саутгемптоне». Вопрос в том, какой клуб из топ-четверки согласится отдать за него требуемые деньги. В 2008 году мы заплатили за Моргана около 1 млн фунтов, поэтому можем сейчас очень неплохо нам нем заработать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 июня 2015 в 14:58
из 1 миллиона 35.вот это бизнес.))
Legik71
Legik71 ответил eskobar34
06 июня 2015 в 13:02
значит с русским языком у тебя проблемы...
Gannibal45
05 июня 2015 в 20:16
игрок конечно добротный, но 35 мне кажется это многовато
DXTK
05 июня 2015 в 18:43
А почему собственно в АПЛ он будет играть может же он и во францию или италию поехать, где шансов проявить себя у него больше будет. Только вот кто бы за него предложил столько, хотя не слишком и много. Если брать клубы из большой 4 ки АПЛ, то Арсенал уже отпадает, так как у них на данный момент какие то проблемы с финансами, Ливерпуль? как-то сильно сомневаюсь. МЮ вообще им не интересовался. Ман Сити тоже не разу не видел чтобы его в свой список покупок значили им лучше Стерлинга взять, Челси был бы хорошим вариантом, но Моуринью он не нужен, остается Шпоры но он в топ 4 не входит, они желали его купить, но если Морган стал бы выбирать между ними и Канонирами выбрал бы последних. По этому из списка тут никого кто его купит. Еще не главное заработать на нем, главное чтобы игрок сделал правильный выбор где продолжил блестать а не потух как парочка игроков до этого, не важно кто их приобрел.
Hesus_4erez_us
05 июня 2015 в 18:26
Ливерка, фас!!!!
sir_Alex
05 июня 2015 в 18:22
За такие деньги надо продавать
dima090887
05 июня 2015 в 17:43
А если попробовать сохранить и прикупить кого ещё?
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:17
Шнейдерлин перерос Саутгемптон - это факт. Ему давно пора попробовать себя в каком-нибудь топ-клубе.
eskobar34
eskobar34 ответил Legik71
05 июня 2015 в 17:11
Совсем нет
eskobar34
eskobar34 ответил Медив
05 июня 2015 в 17:11
Ну это уже проблемы Ливерпуля раз они такие ведомые и бросаются на всех игроков
Legik71
Legik71 ответил eskobar34
05 июня 2015 в 17:09
то есть в этом предложении тебя вообще ничего не смущает?
Медив
Медив ответил eskobar34
05 июня 2015 в 17:09
Скорее плохо работает селекция Ливера, которая повелась на игроков Святых
eskobar34
eskobar34 ответил Legik71
05 июня 2015 в 17:02
А почему бы и нет
eskobar34
05 июня 2015 в 17:02
У Саутгемптона изменился подход покупают за маленькие деньги,а продают в топ клубы за большие.Хорошо работает селекция
Etiainen
05 июня 2015 в 16:51
кто все эти люди?
dimagas1
05 июня 2015 в 16:50
Знакомя фамилия Ле Тиссье)
Legik71
05 июня 2015 в 16:13
"поэтому можем сейчас очень неплохо нам нем заработать"
че за бреееед
asgard25
05 июня 2015 в 16:06
В Ливер видимо!
dima090887
05 июня 2015 в 15:41
В МЮ или Ливерпуль.