• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Линекер: «Барселона» победит «Ювентус» со счетом 3:1"

05 июня 2015, 14:54
 Легендарный английский форвард Гари Линекер дал свой прогноз на финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной».

- Месси, Неймар и Суарес могут доказать, что являются самым эффективным, устрашающим и неудержимым атакующим трио за всю историю футбола. Думаю, все завершится со счетом 3:1 в пользу «Барселоны». Ключ к игре? Всё будет зависеть от того, справится ли «Юве» с тройкой нападения каталонцев. Боюсь, сделать это будет очень сложно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SZ
SZ
07 июня 2015 в 05:50
Гарри, ты оказался прав! И Луис Энрике втройне прав, выбираю игровую тактику. Поэтому он и тренер Барсы. Золотое поколение испанского футбола: Гвардиола, Эмери, Энрике, становится бриллиантовым.
eaguar
06 июня 2015 в 09:06
Может бвть .
Forint
Forint ответил LampardKTL
06 июня 2015 в 08:39
судя по твоей аве, тебе кажется. нельзя смотреть на вещи так однобоко. с удобной только для себя позиции.
Forint
Forint ответил LinkReal
06 июня 2015 в 08:37
тебе кажется я пытаюсь подтянуть исход того матча? ни в коем случае, только то, что опять испацны и итальяны в финале, где испанцы фаворит.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
06 июня 2015 в 06:52
На ЧМ 2014 Италия из группы не вышла, на ЧМ 2010 Италия опять из группы не вышла. И на клубном уровне в последние годы Германия лучше Италии.
juve_champ
juve_champ ответил ScudettoJuve
06 июня 2015 в 02:44
Пока не хочу об этом думать.
alboro
05 июня 2015 в 23:38
согласен
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил juvenale
05 июня 2015 в 22:42
У испанцев один ЧМ и 2 Евро.Очень много конечно...
Муслим90
05 июня 2015 в 22:38
Ювентус выиграет и заткнет глориков Барселоны)
SARACIN
SARACIN ответил TheDDS
05 июня 2015 в 22:34
тер Стеген? Ты что, кореец или китаец?)
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 22:32
не хуже точно,ведь если посчитать все титулы сборной и итальянских клубов,то германия точно не впереди,а ведь еще бразильцы и испанцы
elvira020473
05 июня 2015 в 22:29
кто бы,что бы не говорил,в футболе всякое случается,человек может только гадать,а результат знает только один всевышний
Legioner2013
05 июня 2015 в 21:46
Пиз**бол ты Гари, Ювентус обыграет Барселону 200%!
фрэнк
05 июня 2015 в 21:15
очень может быть...
112910415
05 июня 2015 в 21:08
достаточно вероятно
Barsa_BCK
05 июня 2015 в 21:07
0 : 5 60 kofficiennt garantiya 100%
BERL
05 июня 2015 в 21:06
Победа будет за Юве...Не удивляйтесь -это правда...)))
Япoнчик
05 июня 2015 в 20:20
80% за Барселону топят малолетки и уверенно всегда говорят Барселона команда богов.
Нельзя такими новостями детей баловать.
sany14
sany14 ответил juvenale
05 июня 2015 в 19:43
Та дело не в Пирло если ты не понял
Juve-Terek
05 июня 2015 в 19:29
А где он сказал, что итальянский футбол лучше немецкого? Хотя до недавних пор так и было..
ROIS
05 июня 2015 в 19:21
Ювентус победит 1-0.
Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 19:20
Может и крупнее, ведь в этой ЛЧ Барса уверенно обыгрывала команды, которые не слабее Ювентуса, даже сильнее.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
05 июня 2015 в 19:10
Чем тебе не нравится эта фраза про немцев? Или ты считаешь, что итальянский футбол лучше немецкого?
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 19:09
Поддержка юве
SSLaziо
SSLaziо ответил Juve-Terek
05 июня 2015 в 19:03
Рамзанкин ученик
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:57
Если Юве будет играть в автобус и играть в быстрые контратаки,то не факт что Барса сможет что-то создать.
juvenale
05 июня 2015 в 18:52
клоун)))монако занявший первое место в группе и выбившее арсенал действующий обладатель лч не соперники)))где вас школьников таких берут
juvenale
juvenale ответил sany14
05 июня 2015 в 18:50
так он вроде все верно и расписал,Пирло еще и штрафные бить умеет в отличии от Хави
juvenale
05 июня 2015 в 18:48
этот чудик вроде говорил что в футбол играют все,а побеждают немцы,тут примерно тот же бред)
maxim81413
05 июня 2015 в 18:24
в футболе все может быть, может Ювентус выиграет