• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» подтвердила переход Алекса Видаля

08 июня 2015, 11:13

 «Барселона» официально подтвердила ранее анонсированный испанскими СМИ трансфер правого латераля «Севильи» Алекса Видаля.

Игроку осталось пройти медосмотр, после чего он заключит с каталонцами 5-летний контракт.

Официальная презентация Видаля пройдет уже сегодня днем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:38
Алейш Видаль перешёл в "Барселону" и уже дебютировал за сборную Испании в матче против Коста-Рики
3емлянин
09 июня 2015 в 16:19
Успехов в новом клубе :~))
nahan
08 июня 2015 в 17:58
На перспективуперспективу скорее всего.
NEOn13
08 июня 2015 в 15:54
Алвеш останется еще в Барсе! т.к. Видаль сможет играть после наступления НГ16!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил valencia14
08 июня 2015 в 15:10
пишут 10 млн.
Вроде игрок хорош)
valencia14
08 июня 2015 в 14:04
а сумма трансфера?
Pauk2
08 июня 2015 в 13:54
в стиле вермалена, или же как следует, удачки ему
rodi
08 июня 2015 в 13:48
Xm
дурман
08 июня 2015 в 13:27
Ну что ж добро пожаловать Алекс
Сливки общества
08 июня 2015 в 13:02
«Барселона» согласовала контракт с Гюндоганом

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган близок к переходу в «Барселону».

24-летний игрок сборной Германии, который рассматривается в качестве замены Хави, уже согласовал с каталонским клубом условия личного контракта, сообщает Sport es
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Morata29
08 июня 2015 в 12:54
ну я про скаутов знаю ! спс вам за финал ЛЧ ! Мората молодец забил как и сказал !
Morata29
Morata29 ответил BarcelonaMD
08 июня 2015 в 12:50
это с твоей точки зрения не понятные, а они видят его и на поле своими глазами, а не с телевизора и вне его, есть такое понятие скаут, и.т.д. всё уже давно выяснили, играть будет. так же и Ракитич, вроде перспективный, и вот как в Барсе раскрылся
Morata29
08 июня 2015 в 12:45
а я думал Видаль который из Ювентуса
Exia
08 июня 2015 в 12:39
Отличное приобретение. А Алвеш поедет в Катар на заработки. :)
BarcelonaMD
08 июня 2015 в 12:39
и смотрите на это и делайте выводы ! Видаль не звезда футбола ... а Барса его купят и хорошенько подготовит ! а не как Реал просто купят всех звёзд ! вот вам и сравнение ! делают непонятные трансферы но всё таки с умом и приносит пользы !
nnbb199O
08 июня 2015 в 12:37
Значит Алвеш уйдет
ArtNow
08 июня 2015 в 12:22
Разумное приобретение. Удачи ему.
ZAGID
08 июня 2015 в 12:19
отлично
VIPded
08 июня 2015 в 12:14
Хорошшшш...
Gorbuncov
08 июня 2015 в 12:02
Покупать у Севильи латералей уже становится хорошей традицией)
Biatlon1st
Biatlon1st ответил Garry Green
08 июня 2015 в 11:54
Неймар это сейчас просто показатель всей Барсы)
Дрыщь, слабак, нытик, симулянт)
Ты таких видел в Реале?
Vane4ek
08 июня 2015 в 11:48
Добро пожаловать и удачи !) Надеюсь принесет немало пользы клубу !)
Barcаman
08 июня 2015 в 11:42
Удачи ему!!! В Барсе будет Марсело гонять, как он это делал в Севилье!
Garry Green
Garry Green ответил preno
08 июня 2015 в 11:40
Да, ты прав! Я тоже так думаю. чего это Тони Кроос к розовым перешел...
Romchik1989
Romchik1989 ответил preno
08 июня 2015 в 11:39
Лучше в голубятню мадридскую, да?
preno
08 июня 2015 в 11:37
Лол, нормальный игрок вроде, а в девичник перешел
Happyboy Barca
08 июня 2015 в 11:32
Cektor нет, он останется в барсе, Энрике считает что так будет лучше и для него и для клуба хотя бы тем что за пол года он узнает своих одноклубников
Cektor
08 июня 2015 в 11:28
можно до января в Севильи оставить
Hезнакомец
08 июня 2015 в 11:27
Удачи тебе Алекс)
Cektor
08 июня 2015 в 11:25
за 8 млн очень даже ни чего !!)