• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона готов стать вице-президентом ФИФА

08 июня 2015, 12:56
 Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил о готовности войти в руководство ФИФА. Марадона готов работать вместе с принцем Али, который был соперником Зеппа Блаттера на недавних выборах главы организации. После того Блаттер уже успел подать в отставку, и теперь ФИФА ждет еще одно голосование.

- Если принц Али победит, то у меня большие шансы стать вице-президентом ФИФА. Если я приду в организацию, то я ее полностью очищу.

Блаттер ушел, так как испугался ФБР и швейцарской полиции. Он стал бояться, что они наденут наручники на ФИФА.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 10:04
До декабря потерпит...
edubokom
14 июня 2015 в 15:07
туда бы кого нибудь из россиян! Только чтоб с именем был. Дасаев например
Шмавон
12 июня 2015 в 10:57
будет весело
Бозли
10 июня 2015 в 10:24
Класс, мало того что в коррупции ФИФА обвиняют еще и наркоконтроль их начнет проверять )
112910415
10 июня 2015 в 00:50
лучше не надо
KLINSI
09 июня 2015 в 19:10
Сам то очистился от кокса?).
sir_Alex
09 июня 2015 в 14:13
Если бы, да кабы
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Vilent
09 июня 2015 в 06:48
Да. Это так. Очень печально видеть Аргентину такой. В начале XX века она была более развитой, чем Швеция и уступала лишь Великобритании и Швейцарии по уровню жизни.
Bonnucci
Bonnucci ответил Apsny
08 июня 2015 в 23:37
Месси не будет доволен тем что ты сказал)
starche
08 июня 2015 в 19:06
Не потянет он эту работу.
Die Roten
08 июня 2015 в 18:51
все таки какой марадона веселый тип!))
Vilent
Vilent ответил Ronaldinhо
08 июня 2015 в 18:24
Но только если пингвинов примут в ассоциацию ФИФА.
Vilent
Vilent ответил Espana-Deutschland
08 июня 2015 в 18:23
Да, к сожалению это так. На днях Аргентина ещё и суд против кредитодателей в США проиграла. Сумма 5 миллиардов. И хоть они подали апелляцию, но долги страны этой суммой далеко не ограничиваются. Ко всему Арги уже были в дефольте. Когда-то страна была самой развитой в Южной Америке. Сейчас её не обогнал только ленивый.
nahan
08 июня 2015 в 18:17
Марадона неисправимый...
калач
08 июня 2015 в 18:09
на дочку Блаттера тоже можно смело наручники надевать
фанат джигурды
08 июня 2015 в 17:41
опа, Джигурда!!!!


при приёме на работу человек проходит медкомиссию.
в первую очередь нарколога и психиатра
может в европе не так...
RussianHorse
08 июня 2015 в 17:22
Да ладно тебе,Диего,иди лучше " дорожку" нюхни)
cska plus
08 июня 2015 в 17:21
Там проще наркотой торговать!
MariupolFERD
08 июня 2015 в 16:12
Т.е. написав заявление об отставке Блаттер стал неприкасаемым? Не смешите, видимо почуял, что в 79 лет ещё 5 не потянет президентить
Armyan4eG
08 июня 2015 в 16:02
Как принц может стать президентом одной из величайших компаний мира!!!???
Что он умеет? Чего он добился кроме того что он принц за счет семьи...!?
Как можно руководить без практики в экономической сфере!? Бред, если его выберут.
Legioner2013
08 июня 2015 в 15:37
Наркоши лезут во власть
Alec7183
08 июня 2015 в 15:36
Здраво.
TheDDS
08 июня 2015 в 15:16
Это интересно
champion 10
08 июня 2015 в 15:15
При всем уважении к Марадонне только не ты!только не ты!!!-Madridista
rubinovyi2
08 июня 2015 в 14:51
ФИФА..,мелковато будет,для обладателя"руки бога"
Тебе Диего надо сразу уж,в какую-нить межгалактическую организацию!
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:44
Марадона: если я приду в организацию, то я ее полностью очищу! Для начала стартует с устранения коррупции, затем будет активно выдвигать свои безбашенные идеи, ну а там и до президента ФИФА недалеко)
дантеs
08 июня 2015 в 14:35
....И ТАМ БУДЕШЬ КОСЯЧОК ЗАБИВАТЬ
Robbaggio
08 июня 2015 в 14:32
ИМХО, ни Али, ни Марадоне там не место!
Triem
08 июня 2015 в 14:28
Скромняга))!
nikitchyk